Что лучше Пежо или Нисса Тиида — Что купить? — Форум Авто devmobile.ru


Резюмируя данную часть сравнения можно сделать вывод, Nissan Tiida больше подходит для города, чем для трассы, и очень не любит плохие дороги. Peugeot более универсальный автомобиль, на нем неплохо можно ездить и по городу, и по трассе.

Что лучше: Ниссан, Мазда или Пежо (новые)?

Отдельно затрону особенности тормозной системы и Tiida. На Peugeot даже в околобазовых комплектациях у меня как раз был Confort Pack, который чуть выше базы, имеет противотуманные фары и кондиционер, но не имеет задних электростеклоподъемников и подогрева сидений присутствует такая полезная штуковина как Brake Assist, который позволяет остановить автомобиль очень быстро, при чем машина идеально держит как прямую так и затяжную кривую, не меняя направления движения и не показывая никакой склонности к заносу.

Кроме того, сама по себе система тормозов менее эффективна, чем у Peugeotавтомобиль при резком торможении даже при наличии ESP и ABS может слегка соскользнуть в небольшой занос что лучше ниссан или пежо как зимой так и летом. В целом по управляемости и эффективности тормозной системы, однозначно Peugeot лидирует 3 Салон и материалы отделки Что касается салонов, при всей неодинаковости автомобилей, салон у них в чем-то похож.

На заднем ряду кресел вполне можно ездить с комфортом даже взрослому человеку. При этом Ниссану не хватает ширины кузова как унапример двери закрываются в плотную к сиденьям, между ними невозможно что-либо просунуть или сложить.

Материалы в салоне обоих автомобилей я бы не назвал плохими, они достаточно качественные, но есть нюансы. Наклон лобового стекла, плюс твердый и почти гладкий пластик на Ниссане приводят к появлению бликов от солнца проблема, описанная во многих бортжурналах, люди борются с ней по-разному, кто пленку клеит с поляризацией, кто детали торпедо перетягивает кожей, кто накидки из Китая заказывает.

На Пежо материал что лучше ниссан или пежо напоминает некую что лучше ниссан или пежо, не самый приятный на ощупь, хотя и мягкий. Багажник у Ниссана чуть меньше, но всегда можно увеличить за счет сдвинутого вперед заднего дивана.

что лучше ниссан или пежо

Водительское сиденье, лично мне в Peugeot нравится больше, не сказать что в Nissan от долгих поездок ломит спину или затекает не побоюсь этого слова попа, но нравится меньше. На заднем ряду чуть больше места для ног в Tiida, здесь немного проигрывает.

что лучше ниссан или пежо

По что лучше ниссан или пежо Peugeot однозначно лучше чем Nissan, что лучше ниссан или пежо звуков при движении на порядок меньше В целом материалы отделки салона мне больше нравятся в Peugeot обладает довольно высокой оценкой пассивной безопасности: Пишут разное, оценки точной нет, но на форумах часто встречается информация о том, что безопасность Ниссана не самая лучшая. Ничего более толкового не нашел. Машины, которые подвергались тестам адаптированы для того или иного региона, в общем не факт, что с теми машинами, которые поставляют в РФ все замечательно.

Для себя сделал вывод, что у француза вопрос безопасности проработан. Если рассматривать мой город Ярославльто здесь проще найти и купить Nissan, чем Peugeot. Вопрос продажи так же быстрее решается у Nissan, чем у Peugeot. Tiida в хорошем состоянии в среднем задерживаются на площадках автосалонов на пару недель, не более.

Что лучше Ниссан Примера или Пежо 308

Плюсы Ниссана: Конструкция достаточно простая, а от этого надежная 2. Грамотно организованное пространство салона 3. Подвижный диван с регулировкой угла наклона спинки. Довольно-таки ресурсный двигатель и трансмиссия есть примеры машин с пробегами по тыс. Плюсы Пежо: Передняя часть что лучше ниссан или пежо сделана из алюминия и пластика. Пластиковые аэродинамические элементы под днищем. Неплохая обтекаемость кузова.

что лучше ниссан или пежо

Хорошая степень ремонтопригодности ходовой. Никаких серьезных проблем с ремонтом не возникало. Распашные щетки стеклоочистителя. Пежо по качеству материалов и уровню отделки на голову выше и интереснее Ноута.

что лучше ниссан или пежо

Стереотип о ломучести французов давно уже моветон ну пожалуй кроме их автоматов. Вообще, читайте клубные форумы по теме, намного больше полезной информации найдете чем.

что лучше ниссан или пежо

GHOST 3. Качество пластика в салоне и шумка в разы выше, да и дизайн выигрывает. Тем более на них счас скидки хорошие по-крайней мере в питере куча щитов об этом глаголят Victory 4.

Что лучше Пежо 308 или Нисса Тиида

Я, когда сижу в ноуте, все время забываю, что это не Реношка, так как реношники делали и один в один со своими машинками Этот изящный дизайн, мягкий ход, удовольствие как говорят владельцы от вождения и непохожесть на других в потоке для многих становится решающими факторами. Мазда и Премьера — это серые рабочие-семейные мышки. Пежо — это машина и для работы, и для семьи, и что лучше ниссан или пежо любовницы. Ну что? Явно Пежо выглядит притягательней, не так ли?

По японам-квартиру продашь. Самая большая машина в своем классе. И пришлите мне мыло отвечу еще одним важным фактором.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]