Символ иногда не заводится — RENAULT — форумы на devmobile.ru


Символ иногда не заводится У меня тоже самое было на Клио.

renault symbol периодически не заводится

Особенно в мокрую погоду Пока проводку не почистил. Плюс, пришлось поменять одну из 2ух черных релешек.

После замены и прочистки все заводится нормально. Сааг О, добро пожаловать в мой клуб ;о Символ 16 клапанный. Пробег Никаких ошибок не выдается.

renault symbol периодически не заводится

Во время включения срабатывает топливный насос, топливный датчик при повороте ключа издается характерный звук как и положено. После прохождения тестирования электроникой renault symbol периодически не заводится ключ зажигания до упора в положение пуска двигателя, начинает проворачиваться стартер, но пуска двигателя не происходит.

Проворачиваю стартер не более секунд, так как боюсь что-то сжечь.

renault symbol периодически не заводится

Несколькими попытками путем выключения зажигания и вновь включения и прохождения режима тестирования все таки получается завести, но не всегда!

С начала момента этого явления поменял все свечи, многократно уже заливал новый бензин после расхода того что оставался в баке.

renault symbol периодически не заводится

Поменял масло. Промыл инжектор.

14.5 Не заводится – полезные советы

Поменял топливный и маслянный фильтр. Отдал автомобиль на техстанцию для полной диагностики.

renault symbol периодически не заводится

Там подключив свое оборудование к машине не смогли установить связь: По остальным признакам техники ничего не выявили, все сказали в порядке. Также сначала думали что некорректно работает сигнализация, но потом отказались от такого заключения и не стали ее снимать с автомобиля.

Renault Symbol

Воздушный фильтр не менял, так как сказали что он тоже в нормальном состоянии. Думал, что аккум, но его подзаряжал не раз зарядкой и он "маслает" нормально.

renault symbol периодически не заводится

Думал бензонасос, но в системе он создаёт давление, снимал патрубки из трубок которые выходят с бензобака под renault symbol периодически не заводится сидением и из них броызгает бензин. Думал, что бензин плохой, но заправлял на разных заправках. Сегодня при положительной температуре на полностью заряженном от зарядки аккуме завёлся с третьего разу.

renault symbol периодически не заводится

Когда заводитмся, то нормальбно работает, если заглушитьт, то заводится без проблем.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]