Рено Дастер отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Маленький бак для такого авто — 50 литров явно маловато для кроссовера, нужно литров. Средний расход 9,8 В максималке есть все необходимые опции, автомобиль рено дастер отзывы цена среди конкурентов.

Радуюсь круиз-контролу, антикору и тому как машина "держит" дорогу ну и резина не последнем месте Проходимый, еще ни разу не увязла.

Отзывы про Renault Duster

Да не Нива и не Шевинива есть опыт "говны" помеситьтак и смотреть иногда надо на дорогу, и адекватно оценивать обстановку. Были отзывы о плохом обогреве, попу греет быстро и жарко, печка быстро нагоняет тепло в салон, на 1 скорости поддерживает температуру.

Кондей не люблю категорически, но при необходимости работает нормально, особенно в городе в жарищу. Машина утилитарна и полностью отрабатывает возложенные задачи полу-сельского жителя. Этакий простой и понятный комфортный мини-грузовичок. Хулящим Дастер скажу — купите себе Ferarri автомобиль рено дастер отзывы обломитесь за 5 копеек найтии вперед по нашим дорогам с ямами и колеёй.

Или думайте перед покупкой, что берете и для чего оно. Я слышу отлично, а меня практически. Слабый микрофон. Особенно если сидит пассажир, голова которого почти полностью перекрывает правое заднее "окошко". Хотя у меня "лыжина" и автомобиль рено дастер отзывы от левой боковой стойки до правой.

Облегчают ситуацию боковые зеркала. Они хороши,при парковке нет необходимости перенастраивать.

автомобиль рено дастер отзывы

Уже рукой махнула исправлять. Вся автомобиль рено дастер отзывы "в себя". Автомобиль рено дастер отзывы при открытии задних дверей, все арки пыльные, ходишь с тряпочкой вытираешь. Разве это нормально?! Борис пишет: В марте начал ездить на Дастере г. Комплектация Привиледж — 2 литра, л. По деньгам вышло чуть больше миллиона, а точнее — 1 руб. На одометре сейчас почти 11 км.

Внешний вид. Здесь, как говорится, на любителя — все-таки француз есть француз. Спереди все очень даже неплохо, да и сбоку более-менее, а вот над задницей дизайнеры поиздевались. И еще, почему нельзя было наклеить на двери пластиковую защиту?

Салон смотрится нормально — не экстремально, но и не слишком спокойно. Единственное, магнитолу для удобства не мешало бы немного наклонить. Пластик хоть и жесткий, но с виду приличный. За полгода эксплуатации скрипеть не начал, что уже о чем-то да говорит.

автомобиль рено дастер отзывы

Серьезных просчетов в эргономике не обнаружил, но мелкие нюансы имеются. Например, настроить под себя сиденье оказалось достаточно сложно подушка коротковата. Плюс, было бы неплохо, если бы руль регулировался по вылету. Багажник большой и вместительный. Над запаской есть органайзер — в него удобно складывать всякое барахло. Вот только вместо родной крышки я положил фанеру. Базовый автомобиль рено дастер отзывы не советую — сомневаюсь, что она будет нормально с ним ехать.

Автомат, кстати, простой, как 5 копеек но при переключениях замечаю подергивания. Подвеска, можно сказать, непробиваемая. Да и дорогу держит хорошо — даже на высоких скоростях и при сильном ветре. Возможно, отчасти в этом заслуга штатной резины — Континенталь. Головной свет — не жалуюсь, светит очень хорошо, а если включить туманки, так вообще отменно. Аккумулятор — ка. Думаю, его будет хватать и в морозы. Вот только насчет свечей, если честно, есть сомнения — слышал, многие на них жалуются.

Скорее всего, заменю на иридиевые неоригинальные. Alex пишет: Пробег 35 тыс. Все устраивает, езжу: Вадим пишет: Я езжу на рестайлинговом Рено Дастере всего два месяца, но некоторые выводы о нем могу сделать уже. Скажу сразу, автомобиль рено дастер отзывы целом автомобиль рено дастер отзывы мне понравился за исключением редких моментов.

Отзывы о Renault Duster

Для большой семьи весьма неплохой вариант. Пожалуй, сначала расскажу о достоинствах Дастера. По моему мнению, основным из них является отличная проходимость в моем случае именно она и послужила причиной покупки. Полный привод и высокий клиренс позволяют без проблем перемещаться по нашим дорогам, качество которых, как известно, оставляет желать лучшего.

Динамика для города приемлемая. А вот на трассе автомобиль слабоват. Да и расход топлива оказался большим. В последний раз автомобиль рено дастер отзывы 30 литров. Их хватило всего на км. И это при автомобиль рено дастер отзывы, что в пробках я не стоял.

автомобиль рено дастер отзывы

Водительское кресло слегка тесновато, но серьезной проблемы в этом не вижу. А вот шумка здесь никакая скорее всего, автомобиль рено дастер отзывы исправлять этот недочет производителя собственными силами, так как смириться с ним не получается. В принципе, позитивных эмоций от этого авто больше, чем негативных.

автомобиль рено дастер отзывы

Автомобиль рено дастер отзывы за эти деньги новый кроссовер с полным приводом совсем непросто. Дмитрий пишет: Приобрел Дастера четыре месяца. С тех пор езжу на нем практически ежедневно. Как по мне — то в этом ценовом сегменте у него нет достойных конкурентов.

Что радует в первую очередь — это его динамика. Скорость набирается очень. ЭКО-режим автомобиль рено дастер отзывы оказался полезным, особенно в городских пробках экономия топлива ощутима.

Причем во время ускорения и обгонов он автоматически выключается — это удобно. В городе укладываюсь в 10 литров, а на трассе — в литров. Многие жалуются на короткие передачи. Я считаю, что это, скорее, особенность, а не проблема. Мне понадобилось всего несколько дней, чтобы привыкнуть.

Подвеска тоже понравилась. По нашим дорогам ездить комфортно, причем как в городе, так и за автомобиль рено дастер отзывы пределами. Высокий дорожный просвет не редко выручает в просёлках. К недостаткам на сегодняшний день могу отнести только то, что автомобиль очень быстро пачкается.

Все остальное меня полностью устраивает. Иван пишет: Второй раз я бы его уже точно не купил. К плюсам могу отнести разве что: Да… ну и выглядит уже не так уныло как дорестайлинг… На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы. Двигатель в целом мне понравился, если бы не его прожорливость.

автомобиль рено дастер отзывы

Я считаю, что литров по городу — это лишка. Заливал как й, так и й — никакой разницы не заметил. На его дисплее одновременно отображается только один параметр — постоянно приходится переключаться между часами, температурой автомобиль рено дастер отзывы и пробегом — очень неудобно! Неужели он настолько слабый, что не в состоянии выводить несколько параметров одновременно?!

автомобиль рено дастер отзывы

Кузов автомобиля изготовлен из откровенно тонкого железа — прогибается везде где отсутствуют ребра жесткости. О качестве ЛКП пока ничего не скажу. И салон огорчил — экокожа, которой обшиты сиденья, уже вся промялась. Создается такое чувство, что на ней вот-вот появятся трещины. И это при том, что пробег составляет менее 5 км… Скажу честно, я не ожидал такого от нового авто. Качество шумоизоляции очень низкое — в салоне некомфортно, все время что-то шумит… придется заниматься шумкой самостоятельно.

автомобиль рено дастер отзывы

автомобиль рено дастер отзывы

Уже сейчас понимаю, что долго ездить на нем не смогу. Уже не раз пожалел о том, что взял. В марте прошлого года стал владельцем новенького Duster. Автомобиль румынской сборки в версии Privilege с двигателем 1.

автомобиль рено дастер отзывы

Если бы не некоторые недочеты, то я бы мог назвать его идеальным. Ходовые качества этого кроссовера мне очень понравились. Подвеска без проблем преодолевает практически любые неровности на дорогах. В общем, наши дороги автомобилю не страшны, в том числе за счет весьма неплохого клиренса.

Расход топлива приятно удивил. В автомобиль рено дастер отзывы мотор потребляет немного больше — 8,5 литров. Заправляю исключительно м. Салон, как и багажник, достаточно просторный. Есть кожаный руль, подогрев сидений, парктроник и стеклоподъемники.

Правда, экран мультимедийной системы установлен низко. Сначала было как-то неудобно, но со временем привык. Теперь о плохом. Как тут уже многие говорили — кузов действительно пачкается слишком.

Приходится постоянно пользоваться услугами мойки. Первое время не мог привыкнуть к порогам — задевал их брюками. Но затем приловчился нужно дальше ставить ногу. Да автомобиль рено дастер отзывы брызговики здесь очень маленькие. Егор пишет: Как по мне, то основные недостатки данного автомобиля сосредоточены в его салоне.

Ему не автомобиль рено дастер отзывы комфорта даже в самой продвинутой версии. В итоге сидишь с полусогнутыми ногами, из-за чего длительные поездки для меня — настоящее мучение. Сзади хоть и просторно, но при этом сами сиденья некомфортные, о чем мне неоднократно даже говорили пассажиры. Кроме того, салон отделан жестким и откровенно бюджетным пластиком, который почти сразу же после покупки начал дребезжать.

Экран мультимедийной системы расположен низко, в связи с чем пользоваться им неудобно. Камера заднего вида есть, но для меня она бесполезна автомобиль рено дастер отзывы виной грязные дороги.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]