Renault Duster (Рено Дастер) | Оборудование и технические характеристики


Турбированный дизель 1.

duster renault технические характеристики

Применительно к Дастеру его отдача составляет л. Все силовые агрегаты кроссовера выполняют требования экологического стандарта Евро-5 и имеют экономичный режим Eco.

Автоматическая коробка досталась только 2.

duster renault технические характеристики

Большинство модификаций Duster оснащаются задней независимой подвеской и полным приводом. Автомобиль доказал бескомпромиссную безопасность и надежность, что сделало его одним из лучших авто в сегменте внедорожников.

Габариты Длина модели — мм, ширина — мм, высота — мм. Такие размеры позволяют машине уверенно маневрировать в городском потоке, а колесная база мм делает ее устойчивой на любом duster renault технические характеристики.

Технические характеристики автомобилей Renault Duster / Рено Дастер

У переднеприводных моделей клиренс увеличен до мм. Дорожный просвет полноприводных внедорожников составляет мм.

duster renault технические характеристики

Вы легко преодолеете как городские бордюры, так и сельские выбоины и горки! Объем багажного отделения — — л. Этого достаточно для транспортировки даже большого количества багажа. В году модель подвергли рестайлингу.

duster renault технические характеристики

Публичная презентация Renault Duster состоялась в сентябре, на автосалоне во Франкфурте. Коснувшиеся кроссовер внешние обновления нельзя назвать глобальными, однако, внешний облик автомобиля duster renault технические характеристики привлекательней и современней. Новые двойные светодиодные передние и задние фары делают облик более элегантным и в тоже время агрессивным.

Технические характеристики

Внедорожные черты особенно видно при боковом осмотре авто — здесь выделяются причудливо изогнутые, высоко расположенные арки колес. Ровные, широкие прямоугольники проемов дверей пересекает прямая выштамповка, а красивые подножки, исполненные в виде накладок, придают боковой duster renault технические характеристики завершенный вид. Корма обновленного паркетника выделяется оригинальной формой габаритных фонарей, широкой дверью багажного отсека, а также наличием хромированного патрубка, выглядывающего из-под стильной металлизированной накладки.

duster renault технические характеристики

Легкосплавные диски доступны опционально. Не удивительно, что небольшой список изменений внешности авто, не повлек за собой смену размеров транспортного средства: Колесная база также полностью перешла от duster renault технические характеристики поколения и составляет метра.

Дорожный просвет — мм. Полный вес авто находится в пределах — кг.

duster renault технические характеристики

В отличие от экстерьера, улучшений внутреннего убранства автомобиля практически не заметно. Поскольку многие покупатели жаловались на то, что в салоне, особенно на большой скорости, очень хорошо слышен шум двигателя и других внешних явлений, то была значительно переработана шумоизоляция. Производитель сделал попытку повысить класс интерьера за счет усовершенствования приборной и центральной панели.

Теперь есть возможность выбирать наиболее понравившеюся вам обивку из 4 вариантов, в. В ранних версиях предлагался только duster renault технические характеристики искусственный аналог.

Аналогичными характеристиками обладает современная модификация кроссовера.

Технические характеристики Рено Дастер

Разница заключается только в размере клиренса. Этот показатель у Дастера в текущем исполнении составляет мм. Кроме того, у обеих модификаций кроссовера одинаковые углы въезда и съезда: Переднеприводные модификации выпускаются с литровым багажным отсеком. При сложенных спинках заднего ряда сидений этот показатель увеличивается до литров.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]