ТО Шкода Йети | Регламент и стоимость техобслуживания Skoda Yeti в Москве


Определения целостности антикоррозийного покрытия и лобового стекла, выхлопной, тормозной и топливной систем, деталей моторного отсека, ремня поликлинового. Контроля состояния АКБ, тягово-сцепного skoda yeti стоимость обслуживания, свечей зажигания, воздушного фильтра, световых приборов, износа тормозных дисков. Проверки сливных отверстий и водоотводящего короба на предмет наличия загрязнений.

Проверки корректности регулировки фар, освещения салона и багажника.

skoda yeti стоимость обслуживания

Если менять масло раз в тыс. Если менять раз в тыс. Сейчас перешёл на масло Равенол — 4 тыс.

Как был щуп на максимуме — так и остаётся. По самой модели авто скажу.

SKODA Yeti

Когда предложили купить — ездил на Шкода Рапид практически новой. Йети, конечно классом повыше авто.

skoda yeti стоимость обслуживания

Полный привод, более мощный движок. Смущало три момента. Момент первый — размер багажника.

skoda yeti стоимость обслуживания

Момент второй skoda yeti стоимость обслуживания расход. Момент третий — стоимость обслуживания. Момент первый Да, багажник после литров рапидовских меньше.

Всей семье до сих пор хватало. Оказалось что если не грузить туда чемоданы, а складывать багаж в пакетах или коробках, то вполне вместительный.

ТО Шкода Йети

Ездили на отдых уже не раз — всё для семьи впихуемо! Так что зря переживал. Есть так же возможность поставить бокс на крышу, но ни разу не пользовался. К плюсам багажника можно отнести так skoda yeti стоимость обслуживания то, что если нужно перевести.

Убираем задний ряд сидений и получаем "каблучок". Где и стиралка влезет и холодильник и много разного хлама велосипед так же возил не рабирая. Если больше — нужно бус покупать. Момент второй При езде по городу расход — литров. При очень спокойной и без тянучек и того меньше был и 7 литров — есть фото.

По трассе расход Skoda Yeti — внедорожник начального класса в зависимости от версии может быть оснащен передним или полным приводом. skoda yeti стоимость обслуживания

skoda yeti стоимость обслуживания

Пока в Украине продажи skoda yeti стоимость обслуживания модели оставляют желать лучшего, но все же у него есть большое будущее, а чтоб это понять, нужно просто с ним поближе познакомиться. В самом последнем поколении компактный SUV от Шкода имеет максимальную функциональность что собственно и ждут покупатели подобного автомобиля.

skoda yeti стоимость обслуживания

Так возможно и Украинским, а в частности Харьковским автолюбителям стоит присмотреться к. Во многих вещах он если не первый, то все же очень хорош, на эту модель была установленная первая камера заднего вида среди skoda yeti стоимость обслуживания Шкода. Так же Йети является первой моделью бренда с оптическим парктроником.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]