devmobile.ru – отзыва о Тойота Карина от владельцев: плюсы и минусы Toyota Carina


ZF раскидал на ура.

Отзывы об автомобиле Toyota Carina

Как говорится-глаза боятся а руки делают. Потребовалось два сальника по 45р германия и русский токарь: Уже третий год катаюсь.

комментарии тойота карина

Следующий минус-недолговечность передних стоек стабилизатора, максимум пол года-зависит от дорог. Шумоизоляция на двойку! Пришлось лепить самому.

комментарии тойота карина

Лакокрасочное покрытие боится ударов камушков твёрдый слишком лак. Иридиевые свечи не выносят некачественный бензин!

Подписаться на отзывы

Расход по городу от 7 до 8. Задние тормоза-барабаны, сказывается прошлый век, но работают отлично. Ну вот пока и всё. При комментарии тойота карина машина выглядела потёртой не ухоженой но движок до сих пор как часики! Следующий мотор имел объем 1,8 литра на лошадиных сил.

комментарии тойота карина

Максимальная скорость осталась та. Расход топлива составлял примерно 6 литров по городу.

комментарии тойота карина

Обе модификации предлагались только с пятиступенчатой механической комментарии тойота карина переключения передач. Следующая версия была объемом двигателя 2 литра, на лошадиных сил. Он уже работал с новой коробкой передач — автоматической четырехступенчатой.

Однако первый вариант был намного дороже. Максимальная скорость выросла, однако не существенно.

комментарии тойота карина

А именно о двигателе объемом 2,0 литра, который имел лошадиных комментарии тойота карина мощности. При этом расход топлива остался тем же, что и на предыдущей модификации мотора. Одно только разочарование, это ее плохая герметичность зимой, года берут свое, комментарии тойота карина выдувается и большой расход топлива, почти 14 литров зимой по городу и 12 летом, а так мне все в ней устраивает.

Салон просторный, в багажник слона можно уложить, не то, что в новых авто. И если в нее вложить определенную сумму-можно еще долго не задумываться о покупке ей замены. Благо всего на рынках на нее можно найти без труда и больших затрат.

комментарии тойота карина

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]