Отзывы о Тойота Хайлендер (владельцы о Toyota Highlander) | Toyota Highlander


Почему я сменил коня?

Отзывы о Toyota Highlander 2 (2007-2014)

Да потому что мне хотелось большего от своей машины, а на обгонах Жук иногда подводил. В тойота хайлендер 2014 отзывы, мощности мне не доставало.

Итак, заказал автомобиль с передним приводом, движок в моей комплектации — это бензиновый тойота хайлендер 2014 отзывы с объемом куб. Счастью не было предела Трансмиссия у меня автоматическая, 6-ступенчатая. Что касается расхода горючего, в смешанном цикле мой автомобиль съедает примерно 15 литров на километров. На трассе расход значительно снижается — литров, в городе стабильно Как по мне, для машины таких габаритов это приемлемый расход.

Пассажирам там просторно. Места для ног хватает с лихвой. А уж для дочери 10 лет отроду-тем. Третьим рядом сидений еще не пользовался, и не думаю, что эта опция у меня будет востребована.

тойота хайлендер 2014 отзывы

О сиденье водителя могу сказать, что оно просторное ибо создано под широкие американские задницы. К нему привыкаешь, но креслу не хватает боковой поддержки.

Оценил систему вентиляции. Хорошо, но вот вентилирует оно спину и, простите, промежность.

Отзыв Toyota Highlander 3.5 (2014 г.)

На пятую точку мало чего попадает. И всё равно приятно. Особенно в жаркую погоду. СДишник на троечку. В Сорике СД работал сочнее.

тойота хайлендер 2014 отзывы

Радио работает нормально. Хорошее и отличное впечатление оставляет воспроизведения с флэшки и через блютус с iPhon.

тойота хайлендер 2014 отзывы

Впрочем, я не меломан. Мне звучание выше среднего уже хорошо. Работа телефона по громкой связи очень удобна. И слышно хорошо, и от руля для ответа или окончания разговора отрываться не.

тойота хайлендер 2014 отзывы

Вот только список звонков отражается на экране и в определенных обстоятельствах может выявить постороннему взгляду не желательную информацию. А сбросить её-надо "обнулять" в меню и потом снова конектиться. Хотя это не долго. Другая функция дисплея-навигация. Проезжая в режиме карты по родному городу тойота хайлендер 2014 отзывы и названия ранее не известных мне улиц выучить. Вроде все подробно показывает.

тойота хайлендер 2014 отзывы

Но вот в качестве навигатора на дальние расстояния я бы её использовать поостерегся. Случилось мне почти сразу после покупки поехать по маршруту Ульяновск-Таганрог. Дорога мне давно знакома, но ,на всякий случай, я взял старый добрый Навителовский навигатор. И не зря! Введя маршрут в тойотовский и навителовский навигаторы я поехал.

Первый "прокол" тойото-навигатора был на объездной дороге в районе Сызрани. Он просто потерялся! Метка автомобиля "ехала" в чистом поле и голос барышни рекомендовал вернуться на дорогу.

Потом вроде навигатор очухался и барышня спросила: После первого месяца эксплуатации выявился стук в передней подвеске не первый случайустранили на первом ТО.

Как выяснилось потом, одним из методов устранения было снижение давление в шинах на 0,4 атм, что привело к жуткому расходу топлива вместо 15 жрал 23 литра керосина.

После года эксплуатации стук возобновился, на СТО опять же снизили давление в шинах, задолбали, в след раз тойота хайлендер 2014 отзывы с манометром и буду бить им по голове сервис менеджера. Стук не устранили.

Машина стоит на сигнализации, подходишь- громко пикает приятно -первый деньснята с сигнализации, подходишь- все равно орет. Ушел платить на заправке за бензин-орет. Тоже на мойке. На первом ТО -отключили ор, стало спокойнее. В опцию входило покрытие всего переда машины пленкой-значит окраска- бюджетная. Мастер сказалчто у человека подобная тойота хайлендер 2014 отзывы. Не повторяется ли история с RX 1 где коробка больше не ходила. Не представляю как ездить.

Постоянно бояться пробуксовок? Этот ремонт минимум стоит Нажмите тойота хайлендер 2014 отзывы раскрытия Пару раз в снегу хорошо буксовал и один раз конкретно в поле, пока все норм.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]