Новый Тойота Хайлендер цена фото, технические характеристики видео Toyota Highlander 3


тойота хайлендер 2016 фото

На этом, по большому счету, изменения экстерьера заканчиваются. Хайландервид сзади Интерьер Хайлендер 3-го поколения Главной изюминкой обновленной тойоты станет богатство оснащения даже базовой комплектации, плюс интерьер салона станет тойота хайлендер 2016 фото по качеству материалов. Впрочем, особых изменений в салоне также не заметно.

тойота хайлендер 2016 фото

В зависимости от комплектации сидения могут быть обтянуты кожей. Всего комплектаций будет шесть, разработчики добавили также новую — SE, версия с дизайном под спортивный уклон.

Будет присутствовать в каждой модификации разработка японских специалистов — система безопасности Toyota Safety Sense, тойота хайлендер 2016 фото состоит из: Кроме того, опционально будут доступны камеры обзора со всех 4-х сторон и изображение авто на дисплее мультимедийной системы с высоты птичьего полета.

тойота хайлендер 2016 фото

Технические характеристики Тойота Хайлендер Японские разработчики постарались сохранить два основных силовых агрегата с предыдущих поколений и сделать презентацию абсолютно нового двигателя. Центральную консоль украшает сенсорный экран, спидометры с приятной окантовкой в холодной расцветке — бирюзово-голубой, многофункциональное трехспицевое рулевое колесо выполнено в кожаном обрамлении. На приборной панели расположился тойота хайлендер 2016 фото мультимедиа и навигационной системы, по бокам от него — центральные дефлекторы вентиляционной системы.

Тойота Хайлендер 2016-2017 — Экономичнее, больше, выгодней.

Топовая версия внедорожника в качестве опции будет включать установку аудиосистемы с 12 колонками, а также экраны для пассажиров, сидящих сзади. Комплектации и цены Toyota Highlander Цена на автомобиль в тойота хайлендер 2016 фото кузове в России будет начинаться с весьма внушительной суммы 2,5 млн рублей, старт продаж запланирован на начало года. Что же предлагает производитель за эти деньги?

Давайте разберемся в предлагаемых комплектациях кроссовера.

Обновленный Toyota Highlander 2017

Чтобы удобней было пользоваться современными тойота хайлендер 2016 фото гаджетами, разработчики предусмотрительно установили несколько портов USB, оборудование для Bluetooth и даже Wi-Fi. Как говорится, с песней по жизни… Новый Хайландер размеры кроссовера Toyota Highlander в новом модельном году останется с теми же геометрическими параметрами, что и до изменений.

тойота хайлендер 2016 фото

Если и будет что — то не более нескольких тойота хайлендер 2016 фото. Но весить машина будет меньше, что само по себе огромный плюс. А места в салоне для пяти человек, а то и для семи-восьми, как и ранее, будет более, чем достаточно. Несколько слов о комплектациях Горец, согласно распространенной производителем информации, будет выпущен в шести модификациях. Базовая версия получит название LE.

Версии премиум-класса — Limited и Limited Platinum. Для рынка России будут версии Prestige и Luxe Safety. Уже в наиболее скромной сборке будет установлен фирменный пакет японской компании Toyota Safety Sense P.

тойота хайлендер 2016 фото

Он включает средства помощи водителю, в том числе: Предполагается также выпуск кроссовера в гибридной версии, но не для российского рынка.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]