devmobile.ru — Топливный насос Toyota Passo (Тойота Пассо), купить, цены и фото


Александр, п. Горный Спасибо за подбор запчастей, запчасти прислали в хорошем состоянии, отправили быстро, буду заказывать ещё!

бензонасос toyota passo

Екатерина, Омск Хочу поблагодарить ребят за хорошее качество работы. Искал коробку передач на Nissan Tiida по всей России. Пришлось заказать во Владивостоке.

бензонасос toyota passo

Забрал — поставил. Все работает.

бензонасос toyota passo

Большое спасибо, удачи вам! Дмитрий, Хабаровск Здравствуйте Маргарита, огромное спасибо за вашу помощь.

бензонасос toyota passo

Вчера получил запчасти, все устроило, отдельное спасибо за качественную упаковку. Алексей, Иркутск Здравствуйте хочу поделиться своим бензонасос toyota passo заказа на этом сайте.

Долго не могла определиться но всё таки выбрала Карлот и не пожалела, отправили.

бензонасос toyota passo

Спасибо, по необходимости еще обращусь Анастасия, Хабаровск Заказывал на этом сайте запчасти, остался доволен покупкой, менеджеры помогли все подобрать и отправили оперативно. Дмитрий, Рязань Всё ОK! Бензонасос toyota passo быть готовым решил поковырять интернет по этому поводу и нашёл там очень много сумасшествия.

бензонасос toyota passo

Самым эпичным их них считаю разрезание ковролина на полу, чтобы добраться до фильтра. Дабы люди не наделали глупостей решил сделать подробный отчёт по замене топливного фильтра.

Для тех, кто ищет бюджетный стопроцентно подходящий фильтр: Для этой процедуры нам понядобятся: Опрокидываем вперед подушки задних сидений: Заглядываем под левое сиденье. бензонасос toyota passo

Бензонасос на TOYOTA PASSO

Оно прикручено на 2 болта к кузову. Сиденье убираем в сторону: Под спинками с двух сторон снимаем пластиковые штуковины: Просто потяните на себя Роняем спинки вперёд: Отгибаем ковролин багажника и видим, что ковролин салона держится на 2 бензонасос toyota passo за каждым сиденьем и на язычке посередине.

бензонасос toyota passo

Выдёргиваем клипсы и сдёргиваем ковролин с язычка: Вытаскиваем и отгибаем ковролин и видим следующую картину: Достаём одну единственную клипсу и бензонасос toyota passo дёргаем белую штуковину наверх. Кладём её в сторону. Мы уже близко. Крышка посажена на очень клейкую густую жижу.

бензонасос toyota passo

Снимается очень трудно и почти невозможно эту крышку не помять.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]