Топливный фильтр Toyota PASSO, Тойота PASSO


Категорически рекомендую.

топливный фильтр на тойота пассо

Владимир Давно обслуживаю свой авто в этом автоцентре и всем доволен. Персонал грамотный и доброжелательный, хороший магазин автозапчастей.

топливный фильтр на тойота пассо

Всегда уведомляют и напоминают о записи на ремонт и поступлении заказанных автозапчастях. Желаю процветания.

топливный фильтр на тойота пассо

Сергей Заказ наряд вшст Отличный сервис, прекрасная работа механиков и великолепная забота о клиенте у сервисного инженера Дмитрия.

Зубаков Геннадий Викторович Я уже много лет клиент Вашей компании.

Замена топливного фильтра на Toyota Passo

Замечательные мастера, отзывчивый персонал, прекрасный управляющий. Доволен и качеством и ценами и оперативность. Михаил Спасибо огромное мастеру Дмитрию Перминову и механикам Андрею и Денису!

топливный фильтр на тойота пассо

Быстро нашли редкие на мою машину детали, оперативно всё восстановили без заказа и замены оригинального узла целиком как предлагали в другом сервисе. В следующий раз только в этот сервис!

топливный фильтр на тойота пассо

Вытаскиваем и отгибаем ковролин и видим следующую картину: Достаём одну единственную клипсу и резко дёргаем белую штуковину наверх. Кладём её в сторону.

топливный фильтр на тойота пассо

Мы уже близко. Крышка посажена на очень клейкую густую жижу.

топливный фильтр на тойота пассо

Снимается очень трудно и почти невозможно эту крышку не помять. Снимаем очень аккуратно, поддевая края ножом. Тут всё тривиально.

Остоединяем 2 шланга и клемму, откручиваем 8 винтов. Круглую крышку в сторону, а насос кладём на стол.

Топливный фильтр TOYOTA PASSO

А дырку закройте пластиковой бутылкой горлышком вниз, чтобы мусор не попал и бензином не так сильно пахло: Новый фильтр. И вот тут начинается самое интересное.

топливный фильтр на тойота пассо

Поэтому поменять топливный фильтр Toyota Passo нужно при появлении первых же признаков его засорения. Срок эксплуатации фильтра зависит от его производителя и качества топлива, но обычно его заменяют после тысяч км пробега. Сменить этот элемент сложно, а при несвоевременной замене может потребоваться очистка бака. Поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]