Купить TOYOTA PRIUS без птс во Владивостоке, продажа автомобилей ТОЙОТА ПРИАС. Цены, фото!


тойота приус без документов

Когда новый Prius доберется до нашей страны — не очень понятно. Toyota начинает продажи "стильного" Land Cruiser Prado Toyota Prius — самый доступный гибридный автомобиль на российском рынке. Его цена стартовала с отметки 2 рублей. Обновленная версия, очевидно, будет дороже.

тойота приус без документов

Ее главная особенность — полный привод, который тойота приус без документов доступен в одной из комплектаций. Речь идет об оригинальной системе AWD-е — с дополнительным электромотором мощностью 7 л. В этих же автомобилях заменили литий-ионные аккумуляторы на никель-металлгидридные, способные работать в условиях низких температур.

Названы самые продаваемые кроссоверы в мире Что касается внешних изменений, то они стандартны: В топовых версиях появился вертикально ориентированный тачскрин мультимедийной системы с диагональю 11,6 дюймов. Силовая установка осталась прежней: Ошибок.

Toyota prius документы

Возможен обмен на Газель, ВАЗ и. Владимир г. Рязань Toyota Prius г Пробег км, АКПП Продаю отличный, надежный, очень комфортный и экономичный автомобиль гибрид литров на км в городе в тойота приус без документов реально.

Все, что есть в современных авто — есть в. Сборка Япония, полностью обслужен, в одних руках уже 5 лет.

тойота приус без документов

Все запчасти ставились оригинал. Все есть: Машина после ДТП, битая в зад, все на фото видно, ничего не скрываю! Ошибок нет, все стуки устранялись по мере появления, жидкости, свечи, масло меналось минимум раз в сезон.

тойота приус без документов

Есть косяки от времени: Трещина на лобовом стекле термальная и скол от камушка Красилась левая сторона передняя дверь, крылобагажник, но это было до моей покупки. Нарекаий на покраску. Салон — велюр.

Toyota прекратила продажи гибридного Prius в России

В машине не курили! Отдам зимнюю резину шиповка на штампах. На машине езжу каждый день. Продаю срочно, так как нет времени на ремонт, по хорошей цене торг!

тойота приус без документов

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]