Плохо греет печка — Volkswagen — Фольксваген клуб в Беларуси


В магистрали печки имеется кран, который регулирует величину пропускания Там так много места под капотом Гольфа и Пассата Б3 если на него Заклинил в "малом круге".

Гольф 2 Проблема с печкой Автор темы: Жанна Всем доброго времени суток!

плохо греет печка на фольксваген гольф 2

Такой вопрос. Не греет печка!! Поменял радиатор печки, термостат! А он всё ровно не греет Петр Машина гольф 2 Владислав года Василий Удаление воздушной пробки из системы охлаждения авто: Снять пробку с расширительного бачка. Отвинтить хомут и снять тонкий шланг, подходящий к впускному коллектору.

Плохо греет печка

Из обоих отверстий должна политься охлаждающая жидкость. Дунуть ртом через ветошь в расширительный бачок, если жидкость не полилась.

плохо греет печка на фольксваген гольф 2

Конструктивно сходный с ним клапан расположен на входе в систему обогрева салона. На выходе имеется обычный клапан.

плохо греет печка на фольксваген гольф 2

Пока температура охлаждающей жидкости не достигла 60 градусов, клапаны закрыты, но после преодоления этой отметки тосол начинает циркулировать через магистрали и радиатор отопителя.

Очень часто входной клапан начинает некорректно функционировать, что выражается в его несвоевременном открытии. Как результат, печка Фольксвагена Гольф 2 не греет из-за того, что в её систему не поступает прогретая охлаждающая жидкость.

Здесь, по сути, можно порекомендовать заменить неисправную деталь, но многие водители поступают более радикально, заменяя оба клапана простыми трубками.

плохо греет печка на фольксваген гольф 2

Неэффективная работа или отказ вентилятора Если охлаждающая жидкость нормально циркулирует по магистралям системы обогрева и заслонки целы, но по-прежнему печка на Гольф слабо греет, в таком случае стоит обратить внимание на то, поступает ли тёплый воздух из воздуховодов.

Возможно, электродвигатель вентилятора начал выходить из строя или вовсе отказал. Вентилятор должен дуть с такой интенсивностью, чтобы обеспечить достаточное количество тёплого воздуха для обеспечения комфортной температуры в салоне машины.

Печка НЕ ​​греет Гольф 2.

Если этого не происходит, электродвигатель подлежит замене. В некоторых случаях, после того как владелец автомобиля заменил моторчик вентиляторапри его подключении была перепутана полярность.

плохо греет печка на фольксваген гольф 2

Ну думаю надо менять радиатор. Часть 3. Но тут сослуживец рассказывает: Снимает ее, а там лопасть одна сгнила, ставит новую и о чудо в салоне тепло. В общем сделал тоже самое заодно на всякий случай поменяв термостат и точно в салоне африка началась.

плохо греет печка на фольксваген гольф 2

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]