Расход топлива vw polo: нормы завода и реальные данные владельцев


Здесь объективную картину получить сложнее потому что городские поездки сменяются движением по загородной трассе. Тем не менее специально для Вас дорогой читатель я провёл анализ и получил расход фольксваген поло автомат по городу данные. При достаточно интенсивном движении с большим количеством светофоров реальный расход колеблется в пределах 8,6 — 9 литра на сотню. Что достаточно неплохой показатель для машины с автоматом.

Здесь хочется поблагодарить инженеров, которые не поскупились на шести ступенчатую гидромеханическую трансмиссию. Загородный цикл При движении в населенном пункте можно было получить весьма объективную картину.

расход фольксваген поло автомат по городу

С движением по шоссе ситуация несколько иная. И потребление топлива на одном и том же автомобиле может отличаться практически в 2 раза. Заднее сиденье можно отодвигать назад, что делает поездку очень удобной.

расход фольксваген поло автомат по городу

В таком случае места становится более, чем предостаточно. Передние сиденья несколько узкие. Но при этом водитель имеет возможность регулировать высоту сиденья и руля. Панель приборов необычайно большая и без всяких излишеств, что делает её практичной. Дверь в багажнике Volkswagen Polo открывается посредством нажатия кнопки в салоне.

расход фольксваген поло автомат по городу

Естественно, двигатель и коробка не успевают нагреться и выйти на оптимальные режим: Топливо — очень много встречается поставщиков некачественного бензина и соляры. Их махинации приводят к снижению октановых и цетановых чисел и соответственно не полному сгоранию воздушно-топливной смеси. Если же у машин с пробегом более 80 км расход фольксваген поло автомат по городу увеличился расход, то скорее всего это говорит о реальной неисправности.

Современный автотранспорт оборудован системой самодиагностики, которая выводит коды ошибок либо на дисплей, либо на диагностическую линию. Но в любом случае чтобы расшифровать коды и поставить верный диагноз придется отправиться в автосервис.

Фольксваген Поло подробно о расходе топлива

Расход фольксваген поло автомат по городу владельцев авто Если оставить в стороне неутихающие споры автовладельцев различных комплектаций о достоинствах и недостатках тех или иных модификаций двигателя и прислушиваться к реальным отзывам, то можно понять, что инженеры и маркетологи постарались так, что невозможно дать однозначный ответ о чьем либо превосходстве.

Низкий расход всегда будет связан с ущербной динамикой и небольшими размерами автомобиля. Естественно, что для высоких мощностей характерен повышенный расход топлива. Двигатель 1.

Как снизить расход топлива Фольксваген Поло седан

Volkswagen Polo рестайлингседан, 5 поколение. Попытки приблизится к заветным 5.

расход фольксваген поло автомат по городу

Боюсь, что при выходе на оптимальный режим, цифры только возрастут, хотя может наоборот, сейчас немного не корректный замер. Радует только показатели городского цикла 7. Volkswagen Polo 6R1 1.

расход фольксваген поло автомат по городу

V — поколение. Нужно сказать, что в таком режиме реально добиться расхода в 5. Одна некачественная заправка и все, расход увеличился. Развивают они 90 и сил, идут только на механике, а расходуют по 7. Довольно надежный, что очень радует. Выбрал третье поколение Поло в кузове хэтчбек. Вроде красивое и комфортное авто.

расход фольксваген поло автомат по городу

В отзывах пишут, что и надежное. Ряд возможных для установки агрегатов тут сильно сократился. Для седана остались всего два варианта: Значительно богаче был выбор у хэтчбека. Такой же дизельный мотор тут еще имел варианты с и силами.

Volkswagen Polo 1.4, 1.6 расход топлива на 100 км

Еще одна комплектация — 1. Для бензинового 1. Также покупатель мог выбрать тут еще один агрегат — 1. Его расход топлива был 6.

Все автомобили отличались большой надежностью и стабильностью в работе, поэтому я в очередной раз обратился к их модельному ряду. На этот раз выбор пал на Поло.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]