devmobile.ru • Просмотр темы — Развейте сомнения б/у VW Sharan vs б/у Opel Zafira


Постоянно горел значок шестеренки с ключом -т.

opel zafira или volkswagen sharan

Хорошо на фирме есть человек, который занимается машиной. Машину сдаешь и opel zafira или volkswagen sharan ему, что значок опять горит и он сам решает что с этим делать. В общем Цафиру продали на с небольшим тыках по причине капитального износа. В салоне мне машина не понравилось.

opel zafira или volkswagen sharan

Все как-то дубово, по-спартански. Пластмассовый руль показался туговатым. Белые циферблаты спидометра и тахометра это нечто.

Что лучше Volkswagen Sharan или Opel Zafira?

Кому пришла такая идея в череп? Их спинки отбрасываются вперед и регулируются по наклону в широком диапазоне.

opel zafira или volkswagen sharan

Можно сделать и 4-местную версию, убрав среднее сиденье, при этом боковые сместить немного к центру, получив больший запас места в плечах. Для перевозки внутри длинномеров спинка переднего правого кресла отбрасывается начиная с версии Comfortline.

opel zafira или volkswagen sharan

Если же необходимо получить максимальный грузовой отсек в л, то каждое из сидений легко убирается из салона. Посадка, как и у конкурента, высокая. Боковой opel zafira или volkswagen sharan ограничивает только левая передняя стойка. Опыт езды на седанах покрупнее типа Понтиака Гранд Ам и SUV-ах не берем, поскольку это было в Техасе, а там дороги обычно просторные и широкие, равно как и парковки.

opel zafira или volkswagen sharan

А вот на Гольфе, Шаттле и Opel zafira или volkswagen sharan я ездил по нешироким улочкам европейских городов, в том числе и в пробках и трафике, а на Лиане — в Израиле, где тоже не слишком просторно, а в Тель-Авиве или Хайфе и трафик бывает напряжённый. Коробка роботизированный автомат можно едить как на автомате так и на механике, очень экономит расход топлива при езде на механике.

Сравнение автомобилей минивэн Volkswagen Sharan I рестайлинг и минивэн Opel Zafira A

Роботизированная коробка не очень удобна при езде по городу робот немного тупит, но не критично, ездить. При пробеге в 60т. Также, пришел в негодность температурный датчик думал термостат — цена вопроса в пределах р.

Остальное все родное.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]