Сравнение Chevrolet Niva и Volkswagen Polo sedan () ( л.с.)


Но внешностью и оснащением салона превосходит оппонента.

что лучше шевроле нива или фольксваген поло

Руль удобнее размещён, не перекрывает приборы, регулируется по углу. Водителю не нужно тянуться к управляющим кнопкам, они все под рукой.

что лучше шевроле нива или фольксваген поло

В достоинства Шевроле также стоит добавить оцинкованный кузов и приличную светооптику. А Ладу отметить за хорошую устойчивость на скользкой трассе. Подведение итогов Из приведённого выше анализа мы увидели, что предпочтительнее в разных дорожных ситуациях, Шевроле Нива или Лада 4х4.

А также, для каких трасс они созданы. Итак, обобщим это всё. Chevrolet Niva: Какой же вывод мы можем сделать из вышеприведённого сравнения Лада Нива vs Шевроле Нива?

Сравнение Chevrolet Niva 1.7 и Volkswagen Polo sedan (2010-2015) 1.6 (105 л.с.)

А вывод такой: Авто как нельзя лучше сочетающее в себе комфортабельность и внедорожные качества. Если же бюджет ограничен и в буераки вас не тянет, Нива ваш выбор. Детонация не возникает даже при использовании 92 бензина. Ресурс двигателей значительно выше, чем у Поло.

что лучше шевроле нива или фольксваген поло

Нередко можно встретить двигатель, пробег которого превышает — тысяч км. Также одним из преимуществ Нисан является комфортная подвеска.

Она хорошо сглаживает все неровности дорожного покрытия. К недостаткам Ниссан Альмера можно отнести плохое рулевое управление.

что лучше шевроле нива или фольксваген поло

Водители жалуются на недостаточную обратную связь. При этом рулевая рейка очень часто выходит из строя. Автомобиль имеет кузов который плохо защищен от коррозии.

что лучше шевроле нива или фольксваген поло

В результате этого в сколах краски можно заметить ржавые потеки, особенно если цвет авто светлый. Стоимость машины начинается в районе тысяч рублей.

Что лучше Шевроле Нива или Фольксваген Поло

Она не рассчитана на эксплуатацию на отечественных дорогах. Очень часто со стороны передней оси слышится характерный стук при проезде любых неровностей дорожного покрытия.

Тормоза также не отличаются высокой надежностью.

что лучше шевроле нива или фольксваген поло

С подклиниванием задней оси встречается практически каждый владелец Volkswagen Jetta. По этой причине автовладельцы часто используют на Джетта аналоги запчастей от Поло.

что лучше шевроле нива или фольксваген поло

Также автовладельцы жалуются на плохой привод ГРМ Jetta. Ремень не отличается особой надежность и часто рвется. Данная ситуация сопровождается ударом поршня об клапаны, в результате чего они гнуться. Коробки передач Джетта также слабее устанавливаемых на Поло.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]