Статистика угонов Volkswagen Polo


статистика угонов фольксваген поло

Вот такие пироги с котятами. Процент угоняемости показывает, сколько из машин было фактически угнано.

статистика угонов фольксваген поло

Иногда это связано с популярностью среди угонщиков, но чаще всего это просто случайность. Просто так уж сложилось, что за указанный период среди угнанных оказалось много машин именно этого года.

статистика угонов фольксваген поло

В реальности же, модели разных годов выпуска могут вообще не иметь внешних отличий, по которым угонщики как-то их будут выбирать. И если мы имеем, например такую статистику: Модель г.

статистика угонов фольксваген поло

В чем отличие наших отчетов от любой другой статистики угонов по Санкт-Петербургу, которую вы можете найти в открытом доступе? Стандартные данные МВД дают лишь общее количество угонов конкретных моделей.

статистика угонов фольксваген поло

Если смотреть только на число угонов, тогда самые рисковые автомобили — это ВАЗ. Но вы же понимаете, что это полная ерунда? Дело в том, что ВАЗов очень много и поэтому абсолютное число угонов по этой марке тоже большое. Статистика угонов фольксваген поло понять каковы шансы угона конкретной модели автомобиля, нужно знать 2 вещи — число угонов И количество таких машин в целом.

То есть если смотреть в штуках, то, например, такие популярные машины как Hyundai Solaris и Kia Rio — одни из самых угоняемых автомобилей. Hyundai Solaris угнано полторы тысячи в году и Kia Rio — чуть больше тысячи, но их и статистика угонов фольксваген поло продано. Если оценивать именно процентное соотношение, сколько проданных автомобилей всего угоняется, то оказывается, что самым неугоняемым автомобилем является Lada Vesta.

Станет ли Polo Sedan угоняемой машиной?

Статистика угонов фольксваген поло есть вероятность того, что у вас угонят Lada Vesta крайне низка на данный момент, а вероятность того, что своруют, например, Hyundai Solaris или Toyota RAV 4 гораздо выше. Механический блокиратор устанавливают и на коробку передач, и на педали. Установка на капот предохраняет защитные средства, которые расположены под капотом — сигнализацию, блокировочные реле.

Сигнализация Некоторые автомобилисты считают, что никакое противоугонное средство не поможет.

статистика угонов фольксваген поло

Но таким пессимистам, можно посоветовать хотя бы оборудовать автомобиль сигнализацией. Понятно, что профессионалов она не остановит, но хулиганов отпугнёт.

Самые неугоняемые машины России

Экономить на дешёвой не стоит, лучше установить более серьёзную и с обратной связью. А если подключён датчик движения к модулю, всегда можно дистанционно заглушить двигатель.

статистика угонов фольксваген поло

Установка сигнализаций и доп.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]