Горит гаечный ключ и надпись INSP на Volkswagen Polo 4 — форум Volkswagen Polo


Приблизительно через минуту после запуска двигателя исчезает показание обозначения необходимого технического обслуживания.

insp в машине фольксваген поло

Сервисное предприятие Фольксваген, которое проводит техническое обслужива ние после осуществления работ, используя специальное оборудование V. Если техническое обслуживание было проведено не в сервисном предприятии Фольксваген, сервис-индикатор следует установить в исходное положение.

При отключенной аккумуляторной батарее показания service-индикатора после техобслуживания сохраняются.

insp в машине фольксваген поло

Если после ремонта сменен спидометр необходимо заново запрограммировать service-индикатор. Индикатор техобслуживания категорически не разрешается обнулять между посещениями автосервиса, поскольку после этого он станет отображать некорректные сведения о ТО, предстоящем в будущем. InSP показывает индикацию временного промежутка до сервисного технического обслуживания.

insp в машине фольксваген поло

При возникновении ошибки можно провести плановое ТО. Хотя с другой стороны избавиться от проблемы поможет обнуление данных дисплея.

insp в машине фольксваген поло

Когда машина Фольксваген Поло находится на гарантии, избавляться от ошибки InSP и обнулять счетчик не рекомендуется самостоятельно. Необходимо обратиться в дилерский центр Volkswagen и пройти плановое техобслуживание. В противном случае при отсутствии отметки о ТО в сервисной книжке автовладельцу может быть отказано в гарантийном обслуживании.

insp в машине фольксваген поло

Если гарантия на авто закончилась, можно самостоятельно избавляться от ошибки InSP путем обнуления счетчика и показаний на дисплее. Устал платить за штрафы?

insp в машине фольксваген поло

Выход есть! Забудьте о штрафах с камер!

insp в машине фольксваген поло

Подробнее по ссылке.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]