Replacing the internal shruza R Tiguan — logbook Volkswagen Tiguan on DRIVE2


Стойку следует отвести настолько, чтобы съёмник -Т можно было установить параллельно приводному валу.

замена шруса на фольксваген тигуан

Установить съёмник -Т и аыпрес-соватъ приводной вал. Извлечь приводной вал.

замена шруса на фольксваген тигуан

Установить новое стопорное кольцо в канавку полуосевого вала КП. Нанести на шлицы полуосевого вала универсальную смазку -G А Ввести приводной вал в шарнир до упора. Как правило, об их износе говорят усилившаяся вибрация или похрустывание, которое сначала доносится лишь при движении с повернутыми колесами, а затем и во время езды по прямой.

замена шруса на фольксваген тигуан

Запчасти На Тигуан устанавливались две модификации приводных валов: Если пыльник не поврежден и неисправностью является замена шруса на фольксваген тигуан самого шарнира, требуется замена детали. Разгерметизация приводит к быстрым и ускоренным поломкам. Специалисты нашего Автоцентра Volkswagen Tiguan советуют не дожидаясь появления первых повреждений, вовремя заменить пыльник привода.

Замена пыльника привода наружного (ШРУС) снятого Volkswagen Tiguan

Даже самые незаметные повреждения этого узла, действительно, опасны. Снимаем старые хомуты с пыльника на фото видно ,что нарушена гермитизация в большой части пыльника,туда попадала влага и разрушила ШРУС Вот что бывает со смазкой,как пластилин.

замена шруса на фольксваген тигуан

Сам пыльник внешне целый Далее вкручиваем обратно ступичный болт,он поработает съемником что бы снять гранату Отмываем привод,особенно то место куда садится пыльник и шлицевую часть одеваем маленький хомут и новый пыльник,смазываем герметиком ту часть где будет крепиться пыльник одеваем металлическое кольцо конусом в сторону коробки одеваем пластиковое кольцо к колесу Теперь вкручиваем болт не до конца в новый ШРУС ,достаем пакетик со смазкой ,отрезаем уголок и выдавливаем содержимое прямо туда теперь обмазываем посадочное место гранаты герметиком,вставляем гранату на замена шруса на фольксваген тигуан что шлицы вошли в свое место и ударом молотка загоняем гранату до ощутимого упора.

После указания платежных замена шруса на фольксваген тигуан и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

замена шруса на фольксваген тигуан

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки. Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси.

Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального замена шруса на фольксваген тигуан той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]