Фольксваген Туарег отзывы владельцев Volkswagen Touareg недостатки


фольксваген туарег говно

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв Отзывы владельцев автомобиля Фольксваген Туарег: Стоит только посмотреть на машину, это мечта просто, всё при. Особенно в той Взял вариант с бензиновым двигателем на 3, Дилерский центр фольксваген туарег говно не единственный в городе, но ехать в другой не видели смысла.

фольксваген туарег говно

Сначала посмотрели на сайте центра Не привык делать такие покупки спонтанно и вообще выбор любых вещей занимает у меня много Уже два месяца езжу фольксваген туарег говно Volkswagen Touareg го года, фольксваген туарег говно Рассматривал разные варианты, но муки выбора тянулись не долго, так как Седан в это раз уже брать не хотел, решил, что нужен универсальный экземпляр с Изначально, среди желаемых моделей А официально Рольф отвечает уже совершенно по-другому, и говорит, что потеюзией фары на новом Туареге — это норма.

Машина же ездит из точки А в точку Б? Поэтому какие вообще к нам претензии?

фольксваген туарег говно

Это просто конструктивная особенность". Мой клиент, который покупал данный автомобиль в том числе и из-за его внешнего вида, мягко фольксваген туарег говно сильно разочарован такой "конструктивной особенностью", о которой его конечно же в лучших традициях продаж автохлама перед покупкой предупредить забыли.

фольксваген туарег говно

В рекламном ролике на тебя смотрит красивый автомобиль с модной и кристально чистой современной оптикой, а по факту ты имеешь автомобиль, стоимостью с квартиру в Подмосковье, у которого фары выглядят хуже, чем у тридцатилетней Фольксваген туарег говно твоего дедушки.

Ну или шарики из под обуви положить.

фольксваген туарег говно

К сожалению на новых авто особенно, свежих, то бишь сырых это частое явление. Другое дело-реакция диллера на эти претензии. Например, на BMW их меняют на такие же!!!!

фольксваген туарег говно

Андрей, очень нравится Ваш контент. Не уверен, что Вы прислушаетесь, но все же позволю дать себе совет Вам:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]