Расшифровка pr-кодов комплектации авто — Audi A6, л., года на DRIVE2


Вин номер — это уникальный номер автомобиля, в который зашита информация о комплектации и других характеристриха авто.

audi коды комплектации

С помощью формы выше вы сможете узнать такие характеристики авто, как: Модификация В современном мире для каждой модели автомобиля выпускают по несколько модификаций, и определить какая модификация у авто подчас практически невозможно. Однако audi коды комплектации заказе запчастей обязательно нужно знать модификацию.

audi коды комплектации

Наш червис определит модификацию по ВИН. Тип кузова Определение типа кузова автомобиля по VIN очень актуальная задача особенно для AUDI, так как далеко не всегда audi коды комплектации от одного типа кузова подходят к другому.

audi коды комплектации

Количество дверей Определяем скольки -дверный автомобиль различают: Sealed-beam-фары с лампами, желт. Система натяжения ремней безопасности, подушка защиты колен и рул. Модернизированный рычаг механизма включения передач с повышенным расстоянием до двухместного сиденья.

audi коды комплектации

Спецкомплект для данного класса автомобилей для платформы -1KM- в соответствии с мексиканской технологией. Механический привод акселератора с дополнительной ручной системой управления дроссельной заслонкой. Мех-зм отбора мощности от КП, с блокировкой промеж.

audi коды комплектации

Наклейка для центрального блока электрооборудования для стран с испанским языком кастильский испанский. Держатель трехточечного ремня безопасности в окне, салон для пассажиров сзади действителен audi коды комплектации для экспорта.

Абсорбер встроенной системы удаления паров при заправке топливом ORVR и устройство откачки при заправке. Специальнаязаводская табличка ФРГ и остальной мир увеличение допустимой полной массы с audi коды комплектации до 3,55.

audi коды комплектации

Специальная заводская табличка ФРГ и остальной мир снижение допустимой полной массы с 3,5 до 3,1. Тягово-сцепное устройство с механическим откидыванием и электрическим замком с кронштейном для велосипеда.

audi коды комплектации

Вентиляция топливного бака с весовым клапаном и второй вентиляцией с резиновыми вент. Комбинация приборов со счетчиком пройденного пути в км для правостор. С 6-цилиндровым дизелем 2,4 л.

Двойная кабина LT без задних боковых окон в задней двери и напротив, действительно только audi коды комплектации Великобритании. Передний и задний спойлер, боковые накладки черного цвета, в наличии следующие обязательные комбинации:. Не подлежащее пошлине ветровое стекло многослойное только для Канады возмещение уплаченной пошлины.

audi коды комплектации

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]