Не работает ключ X5 Е на BMW Club — БМВ Фанатикс клуб


Я бы ломанул личину,раз она всеравно не работает. БМВ Х5 Е53 г.

не работает ключ bmw x5

Ключ открывает и закрывает а включаешь зажигание стартер не крути. Ключ "обученный". Что делать? Автор темы: Дарья. Что делать Олег "Переобучивать " ключ, что еще? Програма кирдыкнуласб — в Баварский автоцентр прямая дорога Беру 2 комплект ключей также не закрыть.

штатные ключи-брелки перестали (открывать закрывать)

Закрываю ключем в двери и В магаз на 20 минут. Через 20минут возвращаюсь и работают все2 ключа с 20метров и открывают и закрывают. Если нет крышечки сзади — вставляем и катаемся на этом ключе, если есть крышечки — меняем батарейку.

Сообщение от Вадюня Можно работующим ключем завести машину и не не работает ключ bmw x5 мотор вставить севший ключик, покататься.

не работает ключ bmw x5

На запуск двигателя заряд батареи не влияет. Завести можно и с ключом вообще без батарейки. Сообщение от Hell boy да могут,но при разборе ключа,о боже мы видим резиновые кнопки внутри и метал никоем образом не является контактом.

Для подзарядки аккумуля2 торов пользуйтесь каждым из ключей хотя бы раз в полгода. Сообщение от grabokirs пользуюсь одним ключом с января ,только что прочел тему-пошел,вставил второй ключ и завелась без проблем.

не работает ключ bmw x5

Ты мужик — вставил — она завелась Цитата: Сообщение от VladimirB Ты мужик — вставил — она завелась Цитата: Сообщение от loiselet.

Дабы прекратить дебаты в топике, скажу: Всем спасибо. Не помню где но видел как меняют может на 1addicts. Правда колхоз — надо резать корпус, потом клеить.

Бмв х5 е53 не работает ключ

Для ключа X6 1. Берем ключ зажигания 2.

не работает ключ bmw x5

Зажимаем кнопку с задней стороны 3. Вытаскиваем из него механический ключ металлический 4. Возьмите шариковую ручку 5. Поддеваем маленькое горизонтальное углубление открывшейся поверхности 6.

не работает ключ bmw x5

Внутри видим обычную батарейку на 3V 7. Согласитесь — неприятно и не удобно. Путей выхода из данной ситуации. Первый вариант — официалы, которые сдерут с Вас 3 шкуры, зато помогут при программирование ключей бмв.

не работает ключ bmw x5

Прописать ключ бмв для Вас не составит труда. В итоге Вы получите зарегистрированный в автомобиле ключ, который снова будет радовать приятными мелочами, ведь немецкие автомобили ими так славятся.

не работает ключ bmw x5

Ваш БМВ перестает реагировать на любую кнопку с брелка. Вариантов тут не так много, сломался блок отвечающий за отпирание, или перетерся провод на антенну. Но самая распространенная проблема — это пришли в негодность аккумуляторы в ключе. Многие думают что в ключе стоит обычная батарейка, но это не.

не работает ключ bmw x5

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]