Какой двигатель лучший у BMW F10? :: Форум :: BMW 5 серия FF11 :: RU BMW


А сейчас о практичности! Что касается нынешнего времени, кто ответит, у кого авто стоит зимой на прогреве при и бмв f11 отзывы, каждыми днями, как заводиться??? А я знаю, хреново и бмв f11 отзывы брички ставят на теплые стоянки, платят деньги. Зато экономят на расходе — СМЕХ!!! И столько баяк слышал, как умирают дизели в Сибири! Кроме пластиковых накладок у коробки передач, через 20 тысяч исцарапано.

BMW 5-Series (F10) отзывы владельцев

Материалы по качеству хорошие, приятные. К 80 тысячам потерлась карта двери в месте хвата за ручку. Грешу на кольцо.

бмв f11 отзывы

Это просто улет. Трасса литров в зависимости от скорости. Город стабильно 10 л, как не гоняй.

Отзывы пользователей о БМВ Series 5 F10-F11

Рекорд пока 1 км на одном баке. В среднем же бака по городу хватает на км. Тут спорить можно долго. Дизель тянет как тепловоз. Внешность супер. ЛКП в белом цвете на ура. Хоть БМВ и должен быть черным, но бмв f11 отзывы ему не вредит.

Отзыв о BMW 5-Series d л. Все на своих местах, все удобно нажимается и бмв f11 отзывы. Рулится и тормозит также очень хорошо, но очень чувствительна к колее.

бмв f11 отзывы

Возможно из-за разношироких передних и задних колес го радиуса, или резины Ран Флэт. Работает очень тихо, тише двухлитровых ваговских моторов.

Динамика и эластичность очень порадовала. После отзывов людей на форуме по поводу этого мотора я был готов к худшему, но обошлось, по ощущениям быстрее бмв f11 отзывы.

бмв f11 отзывы

Любителям объемных моторов может показаться, что тяга и разгон какие-то игрушечные, но мне понравилось, люблю турбомоторы. Это к вопросу об Иксах. И так все, итоги тест-драйвов подтвердили изначальный бмв f11 отзывы, берем А6 через полгода. И вдруг у нас в городе я вижу беху в кузове f На тот момент, она была единственная в городе.

бмв f11 отзывы

Я через знакомых выхожу на владельца, договариваемся о тест-драйве. На тот момент я на бумера смотрел как на опасного зверя, он чем то притягивал и одновременно пугал, такое двоякое впечатление.

И бмв f11 отзывы я за рулем. Это был взрыв. Буквально за 20 минут, что бмв f11 отзывы покатался, всё изменилось. Буря эмоций и неописуемый восторг от поездки. Этот тест-драйв порушил все мои планы, про ауди а6 уже никто не вспоминал и мало того, бэха мне нужна была здесь и сейчас, а не через полгода, как я планировал.

В бэхах я был салага на тот момент, абсолютно не разбирался ни в допах, ни в комплектации. Спасибо владельцу f10, с которым мы на тот момент уже сдружились и он мне провел ликбез.

бмв f11 отзывы

После изучения всех нюансов, я решил остановиться на следующей конфигурации, это будетобязательно полный привод ибо в наших суровых северных условиях, бмв f11 отзывы него никак и комплектация Luxury. За это время я накатал 15тыс. Тьфу-тьфу-тьфу…никаких проблем абсолютно.

Какой двигатель лучший у BMW F10?

Только виновата моя бмв f11 отзывы, которая хочет слепить комплектацию которую я не смог для себя найти. Когда-то я прийду в салон БМВ и закажу себе новую пятую серию с комплектацией "под себя". А вообщем-то до сих пор одни эмоции от машины, хоть это и двухлитровый мотор кс. Тяга и отзывчивость просто сумасшедшая.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]