Секреты бортового компьютера BMW E34/E32 :: Документация :: BMW 5 серия E34 :: RU BMW


И то и другое менять. Меняем лампочку. Anhangerlicht [ХЗ] — что-то не работает в световой сигнализации прицепа. General Protection Fault. Переключение бортового компьютера на другой язык.

перевод бортового компьютера бмв е34

Сначала — ключ в положение 2 — которое перед зажигание непосредственно — ну когда щётки работают, потом держи кнопку которую уже говорили симметрично сбросу пробега ,держи долго, перевод бортового компьютера бмв е34 не 2 минуты, она должна сработать где-то через 30 сек.

И язык поменяется, еще раз подержишь — опять поменяется во фокус!!!

ВИН в компьютере и в машине: Па задней кромке моторного отсека, прямо снизу ветрового стекла, почти посередине, чуть правее. Видится щель в пластиковой облицовке, капот открыть. Нажимаешь чек контроль симметрично по отношению к сбросу одомера на доске снрава перевод бортового компьютера бмв е34 ключ, включаешь зажигание без пуска двигателя ,гюшли тесты.

Если БК еще не перевод бортового компьютера бмв е34 английском то есть перевод и с немецкого: Плохие сообщения: Появляется если после пуска мотора маслёнка не гаснет в течение 5 секунд случаи с пробоем поддона опускаю. Мануал требует немедленной останоки двигателя, однако если попробовать его сразу завести помогает.

перевод бортового компьютера бмв е34

Печку на полную, двигатель заглушить. Редко лампы горят по две. Speed Limit [ Speed limit] — превышена вами же заданная скорость. Не очень плохие сообщения: И то и другое менять 3. Ведет обратный отсчет в километрах.

перевод бортового компьютера бмв е34

На основе динамики движения рассчитывается примерное время прибытия в пункт назначения. На панель приборов выводится сообщение о превышении. При этом активируется отслеживание открывания капота, вынимания магнитолы и запуска двигателя.

перевод бортового компьютера бмв е34

Если попытаться тронуться с места не введя код то раздастся дополнительный гонг и двигатель не заведется. Если вы забыли код иммобилайзера: Отсоединить клеммы аккумулятора на 5 минут. Раздастся сигнал перевод бортового компьютера бмв е34.

Просто ведет обратный отсчет км. При этом исходя из динамики движения экстраполируется время прибытия. Если текущая скорость превысила заданную на более чем 5 кмч, БК блямкает и светодиод начинает мигать.

Перевод сообщений ошибок приборной панели BMW E32/E34

На доску выводится сообщение. Про отказ машины набирать скорость дальше можно прочесть у И. При этом активизируется отслежка открывания капота, заднего сидения и вынимания магнитолы. Без этого мотор пустить невозможно, а после 3-й попытки запуска включается сигнализация. Выводится путем последовательного нажатия на переключатель поворотников к рулевой колонке там стрелочка и буковки — BC. Последовательность отображения можно запрограммировать. Для перевод бортового компьютера бмв е34 нажать на переключатель и удерживать его в течение 3 секунд.

Загорится PROG 1.

Бмв е34 ошибки

Переключение бортового компьютера на другой язык: С н а ч а л а — ключ в положение 2 — которое перед зажиганием непосредственно — ну когда щетки работают, п о т о м держи кнопку, которую уже говорили симметрично сбросу пробегадержи долго, но не 2 минуты, она должна сработать где-то через сек.

На задней кромке моторного отсека, прямо снизу ветрового стекла, почти посередине, чуть правее. Видится через щель в пластиковой облицовке, капот открыть. Нажимаешь чек контроль симметрично по перевод бортового компьютера бмв е34 к сбросу одометра перевод бортового компьютера бмв е34 доске справавставляешь ключ, включаешь зажигание без пуска двиглапошли тесты.

ВИН дает только последние 7 знаков.

перевод бортового компьютера бмв е34

Сообщения бортового компьютера. Если БК еще не переключен на английский язык- сообщения БК на немецком: Появляется, если после пуска масленка не гаснет в течение примерно 5 секунд случаи пробития поддона опускаю.

перевод бортового компьютера бмв е34

Мануал требует немедленной остановки двигателя, однако если попробовать его сразу завести — помогает. Печку на полную, двигатель заглушить.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]