Карданный вал Chevrolet Captiva | Ремонт карданного вала Шевроле Каптива


каптива шевроле кардан

При ее заклинивании возникают достаточно сильные вибрации, что приводит к разрушению подшипника. Это наиболее распространенные поломки карданного вала на Chevrolet Captiva. Лишь детальная каптива шевроле кардан с применением профессионального оборудования позволяет точно выявить имеющиеся неисправности. Выход из строя шруса карданного вала.

каптива шевроле кардан

Производиться замена крестовин крестовины всегда в наличии — производства Германия. При износе посадочных мест производим низкотемпературную наплавку и затем инструментальную обработку.

каптива шевроле кардан

Износ крестовин и посадочного места; Износ подвесного подшипника; Что касается остальных элементов карданной передачи, то они выполнены достаточно надёжно и с ними случается что-то крайне редко, если эксплуатировать автомобиль по предназначению.

К основным каптива шевроле кардан поломки кардана Chevrolet Captiva относят: Вибрации, передающиеся на кузов; Толчки во время движения и переключения передач; Стук, щелчки, хлопки и другие посторонние звуки в процессе движения; Каптива шевроле кардан дефекты; Узнать наиболее точно в чем же проблема с карданным валом, можно проведя диагностику карданного вала, которая в нашем сервисе производится бесплатно.

Крестовины в сравнении ничем не отличаются Подготовить посадочные отверстия уши.

каптива шевроле кардан

Подготовка заключается в обработке "закернений". Снять болты крепления карданного вала к фланцу блока отбора мощности PTU. Установить подставку под карданным валом в том месте, где каптива шевроле кардан опорный подшипник. Снять болты крепления опорного подшипника карданного вала к нижней части кузова автомобиля.

каптива шевроле кардан

Поддерживая карданный вал, передвинуть его назад, чтобы отсоединить шарнир равных угловых скоростей от фланца PTU. Снять карданный вал с автомобиля.

каптива шевроле кардан

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]