Расширительный Бачок для CHEVROLET LANOS седан


дэу ланос расширительный бачок

Обычно бачок протекает в этом месте Некоторые умельцы пытаются запаять бачок, но игра не стоит свеч, лучше приобрести новый и спокойно ездить, не проверяя дэу ланос расширительный бачок целостность отремонтированной детали. Новый бачок Когда будете отсоединять шланги, не опускайте их вниз, так как может политься антифриз. Заменить бачок можно и самостоятельно.

дэу ланос расширительный бачок

Здесь не нужно обладать большим количеством знаний и нестандартных инструментов. Для начала сливаем жидкость с бачка. Затем отсоединяем два шланга. Жидкость сливайте в пластиковую бутылку, ее можно потом залить обратно.

дэу ланос расширительный бачок

Дабы не заморачиватся с последующей заменой и это не вошло в привычку, решил купить оригинальный корейский кат. Но его цена на просторах интернета варьировалась от грн до грн, заказывать где-то побоялся, купил у себя под домом в проверенном месте. Обошлась эта радость в грн. дэу ланос расширительный бачок

Украинский и ещё какую то копию брать не стал, вид и материал доверия не внушают, продавец сказал что Украинские берут таксисты и меняют каждые месяца. Также заметил, что уровень антифриза стал потихоньку падать.

дэу ланос расширительный бачок

Начал искать причину и выяснил, что дэу ланос расширительный бачок расширительный бачек. При всем этом, зная о "врожденной болезни" предохранительного клапана крышки расширительного бачка Ланосов, я год назад подрезал пружину так, что-бы клапан начинал стравливать давление при 1,1 атм.

дэу ланос расширительный бачок

Зашкурил, обезжирил, намазал, выждал сутки перед использованием — не помогло. В итоге купил новый бачек.

дэу ланос расширительный бачок

В штуцерах обратки подогрева дросселя и пароотвода радиатора установлены латунные гильзы:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]