Ремонт электрики Chevrolet Niva в Москве | СТО Шевроле Нива Автосервис


Такой двигатель способен развивать мощность до 1,5 кВт при силе тока в 80 А. Но это лишь номинальные показатели.

автоэлектрика шевроле нива

Читайте также: Почему не заводится Шевроле Нива. Пути решения проблем. Роль ключа для некоторых цепей играет замок зажигания.

Схема электрооборудования Нива Шевроле

В данном случае он является многофункциональным, так как совмещает в себе запирающее устройство, ключ стартера, блокировку повторного его включения.

Ключ зажигания замыкает практически все цепи.

автоэлектрика шевроле нива

Остается запитанной цепь, обеспечивающая внутреннее освещение, центральный замок, стоп-сигналы, подкапотный фонарь. Иммобилайзер шевроле нива активируется с помощью индуктивной связи транспондера ключа автоэлектрика шевроле нива блоком противоугонной системы. Блок-фары, противотуманные фары и задние фонари образуют наружное освещение автомобиля. В фаре встроены лампочки ближнего и дальнего света.

Схема электрооборудования Шевроле Нива 2123

Раздельная оптика позволяет более эффективно управлять пучками света, обеспечивая повышенную эффективность освещения. В корпусе фары монтируются и габаритные огни. ПТФ в стандартную комплектацию не входят и являются дополнительной опцией.

автоэлектрика шевроле нива

Передние стеклоочистители работают в трех режимах: Моторчики переднего и заднего очистителей стекол имеют защиту в виде термобиметаллических предохранителей. Содержание 2 Схема автоэлектрика шевроле нива картинках Для чего она необходима Она помогает понять где и какой прибор расположен, и какие функции выполняет, на ней отображены все приборы, цепи и элементы, и.

Схема в картинках Электрическая принципиальная схема, помогает водителю без какого-либо трудностей найти возникшую неисправность.

Для этого нужно определится с элементом и то где по вашему мнению произошла поломка, и благодаря данной инструкции находим нужный элемент. Поэтому если вы решили провести работу по устранению неисправностей в электронной цепи, то эта инструкция будет служить автоэлектрика шевроле нива вас в качестве незаменимого помощника.

Комбинация приборов. Правый боровой указатель поворота.

автоэлектрика шевроле нива

Лампа освещения вещевого ящика. Выключатель лампы освещения вещевого ящика.

автоэлектрика шевроле нива

Выключатель зажигания. Выключатель лампы света заднего хода. Блок контрольных ламп.

автоэлектрика шевроле нива

Регулятор коррекции света фар. Регулятор освещения приборов. Левый боровой указатель поворота. Переключатель электродвигателя отопителя.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]