Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Chevrolet Niva


книга по по ремонту шевроле нива

Модификация GLX — представляет собой топ-версию, предназначенную в основном для поставки в страны дальнего зарубежья. Она, помимо перечисленного для модификации LX, дополнительно оборудована подушкой безопасности переднего пассажира, кондиционером Delphi и сиденьями Opel.

книга по по ремонту шевроле нива

При необходимости вы можете скачать полное и подробное руководство по ремонту. Устройство автомобиля 1. Рекомендации по эксплуатации 2.

книга по по ремонту шевроле нива

Неисправности в пути 3. Двигатель 4.

книга по по ремонту шевроле нива

Трансмиссия 5. Ходовая часть 6. Книга по ремонту Chevrolet Niva содержит в себе все необходимые сведения, которые книга по по ремонту шевроле нива владельцу разобраться в устройстве автомобиля, научат грамотному уходу за автомобилем, своевременному техническому обслуживанию и правильному ремонту. Руководство по ремонту Chevrolet Niva разделено на главы: Устройство автомобиля описываются общие сведения и паспортные данные автомобиля ; Инструкция по эксплуатации подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения ; Неисправности в пути советы, которые помогут Вам в случае неожиданной поломки в дороге ; Техническое обслуживание подробные рекомендации по проведению всех процедур обслуживания ; Инструкции по ремонту двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, а также включены сборочно-разборочные работы, необходимые в процессе ремонта Книга по по ремонту шевроле нива Niva ; Электрооборудование подробный мануал по диагностике и устранению неисправностей, отдельно описаны основные блоки и даны подробные электрические схемы Chevrolet Niva.

книга по по ремонту шевроле нива

Любая из процедур ремонта Chevrolet Niva приведена по принципу от простого к сложному: Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО На нашем сайте вы можете скачать книгу "Chevrolet Niva выпуска до г.

Иллюстрированное руководство" бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине. Отзывы читателей.

книга по по ремонту шевроле нива

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]