Новая Chevrolet Niva — года! — DRIVE2


Все эти новшества, наряду с идеей серийного запуска дизельного варианта пока не реализованадолжны превратить второе поколение в серьезного конкурента Reno Duster. Она получилась абсолютно новой, с зависимой задней подвеской и независимой передней. Высокая проходимость автомобиля будет сохранена благодаря скошенным бамперам и коротким свесам, а безопасность при авариях будет обеспечена надежным кузовом нива шевроле 2015 года дополнительным усилением.

нива шевроле 2015 года

Выпуск этой модели второго поколения намечен после реализации серийного производства базовой модели. В данный момент концептуальный прототип проходит ходовые испытания на дорогах Италии и Испании.

нива шевроле 2015 года

В продаже модель появится, соответственно, в январе-феврале года. Цена пока не озвучена производителем, но предполагается, что она не превысит рублей на модель базовой комплектации.

Фото Шевроле Нива года: Мы продолжаем прорабатывать эту опцию.

Chevrolet Niva 2015 – доступный и надежный

Однако этого так и не произошло. Какие планы на экспорт новой Niva? В свое время компания пыталась начать продажу седана Chevrolet Viva, однако эта затея провалилась.

нива шевроле 2015 года

Не планируется ли сейчас расширить модельный ряд? Это огромный масштаб работ для такой сравнительно небольшой компании, как наша. У нас на сегодняшний день просто нет свободных ресурсов, чтобы заниматься этим проектом.

Он, в первую очередь, демонстрирует направление, в котором будет развиваться дизайн нового поколения Chevrolet Niva.

нива шевроле 2015 года

На сегодняшний день мы не хотим раскрывать технические подробности, поскольку ещё целый ряд деталей предстоит проработать. При этом график работ очень нива шевроле 2015 года, и очень много работ по программе ведётся параллельно.

Конечно, сейчас вы не назовёте точные цифры, но как будет позиционироваться новая Niva? Насколько она станет дороже старой?

нива шевроле 2015 года

Скажу откровенно, эта задача оказалась очень сложной. Плюс ко всему, в машине станет намного тише, поскольку уровень шумоизоляции тут отныне высокий. Салон новой Шнивы По уровню комфорта, нива шевроле 2015 года заявляют производители, сравнивать первое и второе поколение Шевроле Нива не стоит, поскольку первая генерация проиграет по всем статьям.

Будет интересно посмотреть на серийную версию и оценить этот самый уровень комфорта, о котором так много говорят. К сожалению, пока это все, что можно рассказать про интерьер внедорожника.

Нива Шевроле отзывы владельцев 2015 года

Комплектация Chevrolet Niva О доступных в продаже комплектациях, как вы понимаете, говорить еще слишком рано. Производитель даже не представил серийную версию и не объявил официальные цены.

нива шевроле 2015 года

Сами понимаете, что при таком раскладе пытаться узнать о вариантах оснащения не имеет никакого смысла. Известно лишь, что базовая комплектация не будет включать в себя заводской обвес, в который входит защита оптики, защита двигателя, а также лебедка и некоторые иные компоненты. Больше других нива шевроле 2015 года относительно оснащения.

Цены на новую Шевроле Ниву года Самое интересное, что Шевроле Ниву хотят оставить в сегменте бюджетных кроссоверов, как это было и с нива шевроле 2015 года поколением. Это дает четко понять, что новая Нива собирается навязывать борьбу на рынке Рено Дастеру, а также его соплатформеннику от Ниссана. Вид сверху Официальных заявлений относительно точной стоимости внедорожника пока не .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]