Как снять задний фонарь на Форд Эксплорер? (решено) — 1 ответ


Запчасти Ford Explorer

Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам ford explorer задний фонарь зайти в него и осуществить платеж.

ford explorer задний фонарь

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой. После чего PayPal предложит ford explorer задний фонарь выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

ford explorer задний фонарь

После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него ford explorer задний фонарь осуществить платеж.

Результатов: 203

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Ford explorer задний фонарь необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать.

Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel. Вобщем колхозил максимально лояльно: В случае чего Можно легко все вернуть. Что нужно: Большие шурупы для крепления фонаря 4 шт ford explorer задний фонарь Хорошее настроение и терпение: Как видно, я на всякий случай все сильно заизолировал, и затем дополнительно залил термоклеем.

ford explorer задний фонарь

Это убережет контакты от влаги и не даст разъемам разъединиться. На youtube нашел видео где я разгледел где на американском фонаре должен быть тормоз, а где габарит и поворотник.

ford explorer задний фонарь

В итоге пришлось поколдовать с проводкой, но делал максимально надежно. Я старался: На видео, не левом фонаре не работает тормоз.

ford explorer задний фонарь

ford explorer задний фонарь Инструмент, провода, разъемы … LED лампочки на задний ход и на стоп-сигнал Откручиваем крепление Видно кол-во отверстий под патроны Стандартная проводка Закисший, мокрый патрон от противотуманки. Ниразу не включал! Новая, дополнительная проводка На фото видно, что все залил термоклеем Еще раз все проверяем, видно разводку И еще проверка Так все выглядит на фонаре, затем я каждый разъем залью термоклеем Наживил фонарь Зазоры минимальны и не отличаются от европейского Сравнение Цена вопроса:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]