Купить Форд у официального дилера Форд Центр Восток


Актуальный перечень и размеры скидок можно уточнить на данном сайте или у менеджеров автосалона.

форд куга с пробегом в челябинске

Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Количество товаров ограничено.

форд куга с пробегом в челябинске

Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента.

форд куга с пробегом в челябинске

Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

форд куга с пробегом в челябинске

Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

Продажа Ford Kuga в Челябинской области

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета.

форд куга с пробегом в челябинске

Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. Объемный багажник Объемный багажник Ford Kuga разместит не только чемоданы по пути в аэропорт, но также позволит взять всё необходимое для загородной поездки или семейного отпуска.

Ford Kuga с пробегом в Москве

Благодаря объему в литров Вам с легкостью удастся разместить необходимые вещи. Панорамная крыша Благодаря панорамной крыше, Ваш автомобиль наполнится естественным светом, а также создастся ощущение комфорта и простора.

форд куга с пробегом в челябинске

Панорамная крыша оборудована солнцезащитной шторкой и люком с электроприводом. Специальное светоотражающее стекло поддерживает приятную прохладу днем, а ночью эта опция станет незаменимым помощником в наблюдении за звездами.

форд куга с пробегом в челябинске

Двигатели Для нового Ford Kuga предлагается выбор из двух силовых агрегатов. Два варианта мощного и экологичного 1. А также доказавший надежность атмосферный силовой агрегат объемом 2.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]