Свет, замена ламп — Ford Fusion, л., года на DRIVE2


Замена лампы дальнего света Фьюжен Лампа дальнего света находится в центре блока фары.

Замена ламп ближнего света Ford Fusion

Достав лампу из фары, отсоединить разъем питания отверткой сподручней. Установка происходит в обратной последовательности. Стекла новых галогенных ламп нельзя касаться голыми руками.

замена лампы ближнего света форд фьюжен

Оставленные следы приведут к скорому выходу лампы из строя. Чтобы очистить следы, надо воспользоваться тряпочкой и спиртом.

Аккуратно подденьте отверткой фиксаторы крепления основания фонаря к корпусу рассеивателя… 4. Поверните заменяемую лампу против часовой стрелки… 6. Вставьте новую лампу в патрон и установите задний фонарь в обратном порядке.

замена лампы ближнего света форд фьюжен

Остальные лампы заменяйте аналогичным образом. Выверните два винта крепления… 3.

замена лампы ближнего света форд фьюжен

Аналогично замените лампу во втором фонаре освещения номерного знака. Для замены лампы в дополнительном стоп-сигнале вам потребуется отвертка с плоским лезвием.

Снимите резиновые заглушки. Аккуратно надавите отверткой на фиксаторы, расположенные в отверстиях, извлеките дополнительный стоп-сигнал из его установочного отверстия… 4.

Вставьте в патрон новую лампу. Установите на место дополнительный стоп-сигнал, преодолевая сопротивление фиксаторов его крепления.

Меняем лампу ближнего света на Ford Fusion своими руками

Для замены лампы в переднем плафоне освещения салона вам потребуется отвертка с плоским лезвием. Отожмите отверткой фиксаторы рассеивателя плафона… 3. Отожмите пружинный контакт и извлеките лампу освещения салона.

Вставьте новую лампу.

Для замены лампы индивидуального освещения мест водителя и пассажира выполните пп. Затем, поворачивая лампу в патроне, извлеките. Находим защитную крышку, и снимаем её. Защитная крышка лампы ближнего света.

Лампа в посадочном месте.

замена лампы ближнего света форд фьюжен

Находим лампу, и повернув её на 90 градусов, вынимаем лампу ближнего света. Лампа Н4 вынутая с фары.

Замена ламп Ford Fusion 2002-2012

Вставляем новую лампу и закручиваем крышку. Монтируем лампу в посадочное место.

замена лампы ближнего света форд фьюжен

Проводим сборку. Для установки в стоп-сигнал фонаря Форд Фьюжн применяются лампы с маркировкой Н4. Они могут быть, как белого, так и синего оттенка света.

замена лампы ближнего света форд фьюжен

Для более выразительного свечения рекомендовано использовать не затемнённые лампы.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]