Установка ксенона interpower в головной свет. — Ford Kuga, л., года на DRIVE2


Нельзя касаться пальцами стекла новой галогенной лампы!

Замена ламп Форд Куга 2

Оставленные следы приведут к скорому выходу лампы из строя! Очистить лампу можно салфеткой, смоченной спиртом.

установка ксенона форд куга 2

Установка новой лампы происходит в обратном порядке: Установить на место резиновый пыльник. Замена лампы дальнего света Куга 2 Лампа дальнего света находится вблизи внутреннего угла блока фары.

установка ксенона форд куга 2

Меняется точно также как и лампа ближнего света. Но если оставить включенным штатный поворотник, то можно не ставить резистор-обманку. Всю электрику установил на метал.

установка ксенона форд куга 2

На фаре есть места для крепления. Лампа ксенона ближнего света D2S с переходником провод под 90 градусов, поэтому сделана резиновая, сферическая крышка на ближний так как штатная пластиковая сделана с отверстием по-середине для ксеноновой лампы D2s с прямым переходником который китайцы могут приложить к установка ксенона форд куга 2 если заказывать их с комплектом ксенона, но у нас такого переходника я не нашел Установка проводилась со съемом бампера. Электрика на пластине ксенон откручивается от фары, со штатных галогенных фар снимается снизу пластиковая накладка к которой крепится на защелках черная заглушка под фарами и переставляется на эту фару, а уже на нее опять прикручивается эта конструкция с блоком розжига.

Ксенон для Ford Kuga

Под фарой места много и все встает. Также, можно купить и установить биксеноновые линзы с ангельскими глазками.

установка ксенона форд куга 2

Если такие линзы поставить на ближний, то дальний можно либо заглушить, либо он будет работать параллельно с дальним светом из линзы. Если установлен штатный ксенон на Ford Kuga, мы можем подобрать аналог штатных блоков ксенона, или заменить штатный ксенон на любой. Стоимость ксенона и биксенона Форд Куга: Варианты ксенона Ксенон Ford Установка ксенона форд куга 2, в ближний свет от 3 руб.

установка ксенона форд куга 2

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]