вебасто — logbook Ford Transit on DRIVE2


Программно на другую температуру не настраиваетсяя попросил полностью отключить данную функцию.

вебасто на форд транзит

Он датчик какой то выдернул и счастье пришло в мой форд сейчас едутемпература где то 70 и подогреватель молчит Нравится Показать список оценивших Ильяя не хочу его убирать, пусть лучше работает вебасто на форд транзит в машине жара, тогда вебасто на форд транзит поменять жидкость чтоль, потому что я даже по кольцу фигачу сотку она всё равно работает, а температура то на ходу нормальная Нравится Показать список оценивших Илья Кашин 20 янв в А то я монтажникприехал на монтаж поставил Дверьпотом надо на следующий монтаж в соседний дом.

По патрубкам тоже просто ищем патрубок который идет с блока к радиатору печки, режем.

вебасто на форд транзит

К радиатору печки подключаем патрубок напрямую от выходного канала вебасты. Ко второму концу разрезанного патрубка ведем патрубок на помпу а от помпы патрубок на входной канал вебасты.

вебасто на форд транзит

Собственно с патрубками всё. Вроде все что вспомнил. Теперь пульт Ebespacher. Нет вольтметра, нет выхода для насоса, нет специального входа для управления извне.

вебасто на форд транзит

Но есть режим длительной работы, не выключается во время запуска двигателя, есть 3 программируемых таймера. И небольшое заключение мыслей.

вебасто на форд транзит

Не стоит брать бу автномки, выходит дороже чем новая, хотя, может быть это мне так повезло. Стало ли теплее и насколько это ощутимо?? Как эта штука в эксплуатации и в обслуге?

вебасто на форд транзит

Как дилер исполняет свои обязанности по ТО и какова его переодичность?? ФТ,дизель,8 мест,Т,пробег ткм,из них мои,пригнал сам в г Дата:

вебасто на форд транзит

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]