Ford Transit Custom — цена и характеристики, фотографии и обзор


В передней части салон Ford Transit Custom повторяет таковой у пассажирской модели — современный дизайн с трехспицевым мульти-рулем, информативной комбинацией приборов и красивой передней форд транзит custom цена, высокий уровень функциональности, качественные материалы отделки и хорошее качество сборки. Внутри автомобиля организовано три посадочных места: Грузовой отсек Ford Transit Custom отделен от кабины пластиковой перегородкой — он способен похвастать ровным полом и практически вертикальными боковыми стенками, облицованными ДВП.

форд транзит custom цена

Сбоку от него расположился двухместный диван, где с меньшим комфортом, но без каких-либо затруднений могут расположиться еще два пассажира.

Грузовой отсек Транзит Кастом заслуживает отдельного внимания.

форд транзит custom цена

Как было сказано, он способен в себя вместить до 6 и 6 литров в зависимости от комплектации. Доступны перевозки крупногабаритных грузов, чья длина не превышает отметку в 3.

Обзор и характеристики Ford Transit Custom

От пассажирского отсека грузовой отделен пластиковым перекрытием. Может он также похвастаться ровным полом и практически ровными стенами, которые облицованы ДВП.

форд транзит custom цена

Качество материалов и уровень их сборки для фургона может оценить самой высокой оценкой. Двигатель и КПП Что касается силового агрегата, то он представлен четырехцилиндровым дизельным мотором с турбонаддувом и рабочим объемом 2.

Цены на фургон Ford Transit Custom

Доступен он в двух модификациях: Работает данный мотор в паре с шестиступенчатой МКПП, которая передает весь крутящий момент исключительно на переднюю ось Ford Transit Custom.

Шасси С подвеской американский производитель ничего придумывать нового не форд транзит custom цена и оставил ее такой же, как у старшего собрата. Спереди независимая система, представленная стойками МакФерсон и поперечным стабилизатором, а сзади устанавливаются листовые рессоры и газонаполненные амортизаторы. Рулевое управление представлено форд транзит custom цена системой с гидроусилителем, а тормозная система может похвастаться тормозными дисками на всех четырех колесах и вентиляцией спереди.

форд транзит custom цена

Цена Стартовая цена у официального дилера в России составляет 1 рублей. За вариант с полной массой 3. Также цена существенно возрастает при наборе индивидуальных опций. Причем эта система стала еще более надежной, поскольку открытие одной двери не приводит к автоматической разблокировке остальных.

Все остальные двери будут оставаться запертыми, пока форд транзит custom цена не активируете переключатель на водительской двери.

форд транзит custom цена

Показать все Помощь при аварии Форд транзит custom цена системе Ford SYNC реализована функция помощи при аварии, которая начинает работу при активации подушки безопасности или отключении топливной помпы.

При необходимости она автоматически воспользуется вашим мобильным телефоном, подключенным к SYNC, для вызова экстренных служб, сообщив им ваше местоположение путем указания GPS-координат либо предоставив вам возможность самим сообщить всю информацию. Показать все Система помощи при трогании в гору Технология Hill Start Assist предотвращает скатывание фургона назад форд транзит custom цена въезде на подъем.

форд транзит custom цена

Ее суть состоит в том, чтобы поддерживать тормозное усилие в течение дополнительных 2,5 секунд после того, как форд транзит custom цена переместит ногу с педали тормоза на педаль газа. Кроме того, эта технология будет полезной при остановке и начале движения на любой скользкой дороге.

форд транзит custom цена

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]