Отзыв о Honda Accord л. года от Олег из Киева


Машина мне очень понравилась. Поездив два года решил поменять на машину по свежее, продавал три месяца, все перекупы отдай за бесценок или поменяй на китайца или корейца-лучше ездить на хонде г, чем на китайце г. Продал в г. На руках Велюр, мягкие кресла. Спереди эргономично, удобно, хорошая боковая поддержка.

Регулировка водительского — отзывы хонда аккорд 2000, микролифт, наклон спинки рычагом в сивике надо было крутить "по часам".

Отзыв Honda Accord 1.8i (2000 г.)

Мой рост — 1, 8, сидеть удобно, спина не болит на дальних дистанциях, эргономика очень хороша, все под рукой. Единственный минус — если что то сбоку от сидения падает в щели между консолью или дверь — залезть рукой очень трудно, проемы узкие, выуживать приходиться с трудом. отзывы хонда аккорд 2000

отзывы хонда аккорд 2000

Задние сиденья вообще — мои любимые: Места спереди и сзади достаточно для ног. Аккорд 7го, следующего поколения отзывы хонда аккорд 2000 плане простора немного проигрывает, особенно спереди. Правда отзывы хонда аккорд 2000 Сивике, 3-х дверном, 6го поколения 94й если не ошибаюсь у пассажира спереди места больше, но не намного. Ширина авто достаточная, локтем пассажира не отзывы хонда аккорд 2000. Не хватает спереди подлокотника, но я руку часто ложу на ручник и рулю только левой, в районе "7 часов" на руле.

Передачи длинные, напомню. Что классно в этом авто года, по сравнению с современными — это отделка торпедо, консоли. Пластик а это торпедо, даже не пластиковая, а из мягкого такого материала, на подобии кожзаменитяля, такие же вставки в дверях. Пластик консоли тоже приятный на ощупь. Есть вставки под дерево. Вот как раз не очень текстуру дерева передают сбизка, сдалека нормально: Возможно надо было имитировать более.

Хотя бегло — смотрится неплохо.

отзывы хонда аккорд 2000

Потолок нормальный, отзывы хонда аккорд 2000, стойки передние отделаны тоже матерчатым материалом, светлым. В целом скрипов почти нет, материалы очень качественные. Руль резиновый, что-ли, или из мягкого пластика.

Рулю на 4- бывает и лучше: Люк — очень мне нравится его наличие. Сам разгон — плавный, сильный. Как обнаружилось опытным путем, ограничителем скорости моя Хонда не оснащена, стоит самому следить и быть аккуратнее.

отзывы хонда аккорд 2000

Работа коробки отзывы хонда аккорд 2000 очень четкая, автомат не тупит, разве что немного толкает при переключении первых передач.

Четкость рулевого управления тоже очень радует. Боковых кренов у машины практически. Тормозная система — диски по кругу, очень хорошо работают. ABS отзывы хонда аккорд 2000 выручает. Сначала я ее отключил, потом включил обратно. По управляемости этот автомобиль, конечно, один из самых лучших среди машин с передним приводом.

Устроить занос на нем достаточно сложно, хотя и не невозможно. Что касается подвески, то она просто превосходная. Передняя — двойной поперечный рычаг, задняя — многорычажная с поперечными стабилизаторами.

Подписаться на отзывы

Жесткость кузова отлично сбалансирована. Жалко, что дорожный просвет невелик, что- то около мм. Хотя за ходовые качества я готов машине многое простить.

отзывы хонда аккорд 2000

Весь негатив связан с работой таможенников, которые поменяли хорошие японские шины на лысые отзывы хонда аккорд 2000, да еще и оставили несколько царапин на кузове.

Неприятно. В планах у меня значится проверка исправности всех систем и узлов авто, а также некоторые доработки по обеспечению защиты и дополнительного комфорта в салоне. Если жители страны производителя не уважают данную марку, то что дальше говорить. К французам тоже особой любви не. Остановился на японцах, пересмотрел все в. Очень понравилась Мазда Кседос 9, продавалась она в Харькове, куда я и отправился на выходных, внешне машина очень нравилась, сам автомобиль довольно редкий, но после осмотра она меня полностью разочаровала, не сколько сама марка — столько само состояние машины — отзывы хонда аккорд 2000 была поностью убитая — тот факт что швы на коже сидений начали расходидится и оттуда начал вылазить паролон — может примерно описать состояние авто, хотя внешне на фотке и по рассказам владельца она выглядела.

Понятное дело, я отказался. Конечно, после мощного двигателя: Претензия у меня к ним только отзывы хонда аккорд 2000, четкая ватность и неинформативность первые 1, см хода педали. При экстренном торможении в пол никаких нареканий. При рваннной манере езды с резкими стартами и мощными оттормаживаниями тоже никаких вопросов — 5 баллов.

До АБС на хорошем асфальте и с хорошей резиной надо уметь дойти.

отзывы хонда аккорд 2000

Может это — нюанс конкретно моего автомобиля, а может я немного избалован, но есть с отзывы хонда аккорд 2000 сравнить. БМВ Е 39 машина отца вот это — эталон торможения! И моя Хонда до него, не так уж и много, но не дотягивает.

отзывы хонда аккорд 2000

Комфорт — опять 4. Относительно "жесткой подвески ", я не ездил на других Хондах, но назвать ее жесткой у меня язык не поворачивается.

отзывы хонда аккорд 2000

Та еле заметная доля потерянной мягкости подвески, принесенная в жертву превосходной управляемости.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]