Хонда Аккорд — фото и цена, видео, характеристики новой Honda Accord 10


Порадовал также массивный дисплей борткомпьютера, который выводит необходимые данные с установленных сзади камер и системы мультимедиа. Нельзя не сказать о хорошей эргономике кресел на двух рядах. Сидения обладают широким диапазоном настроек и неплохой боковой поддержкой. Объем багажника получил литров полезного пространства.

В Детройте презентовали новую Honda Accord 10 поколения

Однако большинство водителей говорят о его неудобной форме, когда дело заходить о транспортировке габаритных грузов. Хорошо, что передняя панель имеет специальную пиктограмму, которая загорается тогда, когда лучше всего включить необходимую передачу.

Технические характеристики Восьмое поколение Honda Accord имеет два бензиновых 4-цилиндровых атмосферных агрегата, объема 2. Версия с объемом 2. Функционируют они в паре с шестиступенчатой механической или пятидиапазонной автоматической коробкой передач. Все усилия передаются на переднюю ось. Седан имеет адаптивный электрический усилитель руля, который работает вместе с системой стабилизации VSA.

Если говорить за подвеску, то она тут превосходная — имеет двухрычажную конструкцию впереди и многорычажную сзади. Вдобавок ко всему, Хонда Аккорд 8 обладает амортизаторами с 2-ступенчатой характеристикой, которые могут функционировать в различном режиме при разных нагрузках.

Honda Accord IX хонда аккорд цена фото характеристики Зима го года была весьма значима, так как состоялась демонстрация новой Honda девятого семейства го модельных годов на Севере Америки в Детройте. А хонда аккорд цена фото характеристики позже, летом, японский производитель продемонстрировал всем некоторое количество фотографий готового к выпуску Accord седана и купе, за образец которого была взята модель модельного года.

Как предполагали и раньше, европейская модель Хонда Аккорд будет совершенно полностью копировать модель для Соединенных Штатов Америки.

В России, между автомобилями Хонда, седан Аккорд по продажам идет постоянно вторым после Цивик, однако, данный факт нисколько не печалит производителей, поскольку, смотря на соперников по классу, популяризация Honda Accord Sedan неутомимо повышается.

Придать данному росту еще быстрейший ход поможет рестайлинг, который был представлен на Хонда аккорд цена фото характеристики года, где машина не лишь подтянула свой внешний облик, а и обзавелась новейшими, более усовершенствованными силовым агрегатами, новым перечнем коробок передач и списком нововведений. Экстерьер Внешний облик Хонда Аккорд 9 выглядит довольно строгим, аккуратным и в то же время элегантным.

Экстерьер не обладает вычурными штампами, неожидаемым рельефом, либо чересчур лишними спортивными элементами.

хонда аккорд цена фото характеристики

Японская новинка отождествляется с серьезным седаном, мощного характера самурая, который не нуждается в излишестве дизайна. Несмотря на все это, данное обновление не убавило его серьезного хонда аккорд цена фото характеристики, а напротив — увеличило.

Радиаторная решетка смотрится довольно массивно, а установленный в передней части бампер со встроенными противотуманными фарами и красивым рельефным воздухозаборником, имеющим округлую форму, смотрится даже агрессивно.

Обновленный задний бампер с насадками трапециевидной формы системы выхлопа прибавил японскому седану солидного почерка, и теперь он выглядит недешево и презентабельно. Появились большие фары габаритных огней, имеющие новую форму и имитационный задний спойлер на крышке багажного отделения. При обращении своего внимания на экстерьер японского автомобиля Honda Accord, понимаешь, что он начинает подкупать своей идеальной формой.

Машина предстает в качестве современного седана, смотря на который со стороны, так и просится сказать, что хонда аккорд цена фото характеристики, кто ее приобретет, неслыханно повезло. Рестайлинг экстерьера изначально затронул бампер, который теперь выглядит хонда аккорд цена фото характеристики рельефнее, а радиаторная решетка стала хромированной.

Удлинились светодиодные фары, немного похожие на глаза, которые умеют интересно светить дальним светом. Honda Accord ощутимо стал свежее и приобрел оригинальный внешний облик. Интерьер Интерьер Honda Accord sedan обладает классической пятиместной компоновкой и предоставляет необходимый объем свободного места на переднем и заднем ряде сидений. Салон сделан в стиле элегантности, которая весьма приятна для глаз и создает ощущение роскошности из-за некоторых элементов, которые были выполнены из хрома, и которые обладают высочайшим качеством материала и безупречной подгонкой деталей оформления.

Водительский участок интерьера Хонда Аккорд седан, выделяется повышенной эргономикой, прекрасной обзорностью и удобнейшей посадкой со всевозможными регулировками сидения. Кресла, установленные на втором ряду, не сильно отличаются по комфортабельности от передних, и когда там находишься, складывается впечатление, что ты пребываешь в недешевом немецком автомобиле бизнес-класса.

Изменения салона почти не коснулись, за исключением появления подсветки интерьера светодиодными лампами. В бонусном режиме, для Аккорда будут доступны новенькие электро-ассистенты, а также информационно-развлекательные системы: LDW данная опция следит за дорожной разметкойFCW служба мониторит хонда аккорд цена фото характеристики обстановку и предупреждает о возможном удареLaneWatch следит за слепыми зонами при помощи установленных камер, которые расположились со стороны хонда аккорд цена фото характеристики и пассажираподдержка Bluetooth, система мультимедиа с цветным дисплеем, рассчитанным на 8 дюймов, который также обладает функцией читать СМС при помощи акустической системы машины.

Система мультимедиа с цветным дисплеем рассчитанным на 8 дюймов Более того есть навигационная система, наличие жесткого диска, рассчитанного на 40 Гб, камера для заднего вида, поддержка интернет-радио и остальных приспособлений.

Рестайлинговый седан Honda Accord 9 поколения

Как уже привычно, улучшилось качество устанавливаемых деталей и степень сборки интерьера, что по вполне понятным и логичным причинам окажет влияние на ценовую политику японца — он несомненно подымится в цене.

Если положить руки на руль и нажать педаль акселератора до самого пола, создастся ощущение, что подобная хонда аккорд цена фото характеристики сможет выдержать разные испытания, а также довезет водителя и сидящих рядом пассажиров до пункта назначения хонда аккорд цена фото характеристики и невредимыми хоть.

Из материалов будет преобладать пластик, однако, в качестве опции возможно поменять их на другие материалы, которые придутся покупателю по вкусу. Кресла, выполненные из велюра, могут стать кожаными, рулевое колесо, которое прорезинено, получит качественную отделку алькантара. Сидения расположились довольно эргономично, поэтому людям, сидящим сзади, не будет тесновато. А водительское сидение можно регулировать во всех направлениях, хотя опции памяти в данной машине.

Информация с циферблата довольно легко считывается, а установленный по центру экран способен не только воспроизводить видео, а и демонстрировать карты навигационной системы и прочую необходимую информацию. Ниже его, нашла свое место панель управления системой аудиоплеера, а еще ниже блок управления опциями машины. Багажное отделение все так же вмещает литров свободного пространства.

При желании можно убрать спинки задних кресел, тем хонда аккорд цена фото характеристики увеличив свободное пространство либо перевозить габаритный груз.

хонда аккорд цена фото характеристики

А вообще, салон японского седана выглядит презентабельно и солидно. Сразу ощущаешь представительский класс, к которому очень норовит попасть девятое семейство. Из-за того, что получилось увеличить в длину кузов, существенно увеличилось пространство внутри автомобиля, для пассажиров, сидящих сзади было добавлено 9 сантиметров, что в свою очередь положительно отразилось на комфортабельности.

Технические характеристики Теперь автомобиль, производится как хонда аккорд цена фото характеристики, заменив вариант большого и маленького. Установлена продвинутая подвеска макферсон со стабилизаторами устойчивости. Первый, объемом 2,4 DOHC с 4-цилиндрами, клапанами.

Он выдает лошадиных сил. И второй, двигатель с объёмом 3.

Honda Accord

Мощность этого мотора лошадиных сил. Подобные силовые агрегаты оснащаются системой Earth Dreams, которая призвана увеличить экономические показатели без значимых на то потерь в мощности. Одно из преимуществ 2.

Более мощный 3. Синхронизации с механической коробкой переключения передач не предусматривается, поэтому в распоряжение идет 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая оснащена опцией Grade Logic Control. Благодаря проработанной подвеске, машина без труда входит в повороты, а водитель и пассажиры могут наслаждаться самой поездкой с комфортом.

Если сзади стоят стойки McPherson, то сзади многорычажная система. На выбор, можно установить 3 вида колес легкого сплава, которые отличаются только диаметром: Так как в мире набирает популярности гибридные автомобили, японец решил не отдаляться от современности.

Поэтому, весной го года на машину начали ставить гибридную установку, которая состоит из двигателя, функционирующего на бензине, объема 2.

На выбор, можно избрать 3 возможные алгоритмы функционирования установок: Только бензиновый двигатель; Смешанный режим передвижения функционируют двигатель внутреннего сгорания и электрический мотор ; Применяется лишь тяга от электрического мотора. Чтобы полностью зарядить аккумуляторные батареи, хонда аккорд цена фото характеристики 1. Полный бак и заряженные батареи дадут возможность преодолеть порядка та км.

Потому даже в базовой модификации предусмотрены 8 AirBag, не считая большой арсенал электрических помощников, какие работают даже в то время, когда водитель может хонда аккорд цена фото характеристики.

хонда аккорд цена фото характеристики

Последнее поколение машины служит лидером по оснащенности и безопасности хонда аккорд цена фото характеристики последние 37 лет производства данного седана. Сюда можно отнести двухступенчатые передние и боковые шторки безопасности. Кресла, установленные впереди являются весьма безопасными.

Они имеют высокий уровень защиты от травмы шеи при ударе сзади. Данное новшество дало возможность не устанавливать активные подголовники, применявшиеся на автомобилях прошлых выпусков. Есть и адаптивный электрический усилитель управления рулем. Комплектации и цены В базовую комплектацию входит множество систем. Салон имеет роскошный вид и комфортные условия, что соответствует его классу. Также следует отметить хороший уровень безопасности, ведь Honda Accord не раз на высшем уровне проходила различные европейские хонда аккорд цена фото характеристики.

В России, японский автомобиль Хонда Аккорд представляеться в 4-х модификациях: В перечень стандартной оснастки входят диски колес легкого сплава на 16 дюймов, оптическая галогенная система освещения с омывателем, дневные ходовые огни, выполненные из светодиодов, противотуманные фары, подсветка района дверей, 8 AirBag, иммобилайзер. Также есть наличие центрального замка, 2-х зонного климат-контроля, круиз-контроля, боковых зеркал с электрическим приводом и функцией подогрева, электрических стеклоподъемников на всех дверях, подогрева сидений, установленных спереди, датчиа света и дождя, кожаного рулевого колеса, вместе с рычагом коробки переключения передач, тканевого салона, штатной мультимедийной системы с шестью колонками и опцией активного шумоподавления.

Оцениваться японский седан будет от 1 р. Honda Accord X поколения настоящее время Самое последнее семейство трехобъемника было представлено в году 15 июля в Соединенных Штатах.

Машина уже не служит прямым конкурентом Тойота Камри. Модель оказалась более яркой, легкой, вместительной и существенно технологичной, чем прошлое 9-е поколение. Внешний вид Accord X поколения Обновленный вариант Хонда Аккорд действительно получился превосходным.

Если говорить за внешность нового седана, то она обладает более динамичным обликом. Отчасти этого удалось достичь с помощью длинного капота, сдвинутой назад кабины и покатой крыши, которая плавно перетекает в крышку багажного отделения. Передняя часть Honda Accord получилась почти вертикальной, а радиаторная решетка имеет форму щита с удлиненными накладками, которые прикрывают головное освещение. Что хонда аккорд цена фото характеристики противотуманных фар, то уже в базе тут есть наличие светодиодного освещения, которое немного похоже на оформление автомобилей Акура.

К слову, задние стойки имеют массивные боковые окошки. Есть наличие элегантного купола крыши с изящным плавником в конце, хонда аккорд цена фото характеристики также аккуратненькой кормы. Хонда аккорд цена фото характеристики сзади фонари светодиодного типа обладают С-образной формой и выглядят достаточно изящно. Также тут можно заметить маленькую крышку багажного отделения и незатейливый бампер, получивший две трапециевидные выхлопные насадки по нижней кромке.

хонда аккорд цена фото характеристики

Есть и стильная выштамповка спойлера. Производители приняли решение не выпускать транспортные средства в кузове купе, так как на них приходится небольшой процент продаж.

Внешний силуэт получил спортивные очертания и заряженность. В качестве центрального элемента выступает хонда аккорд цена фото характеристики из передней панели дисплей информационно-развлекательной системы, рассчитанный на 8 дюймов.

Из прочих изменений стоит отметить улучшенную обзорность, а также более качественные материалы отделки.

хонда аккорд цена фото характеристики

Салон новой Хонды Аккорд стал немного просторнее. В частности, японцам удалось увеличить расстояние между рядами на 51 мм. Что касается посадки, то у передних сидений седана была улучшена боковая поддержка, при этом водительское кресло получило электрорегулировки по 12 различным направлениям.

Характеристики Будучи построенным на той же платформе, что и новые Civic и CR-Vседан Honda Accord 10 достигает в длину, ширину и высоту 4 хонда аккорд цена фото характеристики, 1 и 1 мм соответственно.

В результате жесткость кузова хонда аккорд цена фото характеристики кручение выросла почти на треть, а снаряженная масса автомобиля уменьшилась на 50 и более кг. Дизайн новой Honda Accord должен быть единым как хонда аккорд цена фото характеристики североамериканского рынка, так и для европейского, при этом от версии в кузове купе решено было отказаться, поскольку на нее в Штатах приходилось всего лишь четыре процента от общего объема продаж.

В салоне седана, по сравнению с предшественником, стало просторнее 2,99 кубометра против 2,92 ранеерасстояние между рядами выросло на 51 мм. Производитель уверяет, что в отделке интерьера новой Хонды Аккорд 10 использованы более качественные материалы, плюс им удалось улучшить обзорность за счет более тонких передних стоек. Передняя панель здесь полностью переделана, изменились также руль и щиток приборов, на центральной консоли установлен 8,0-дюймовый цветной экран мультимедийной системы планшетного типа, а селектор трансмиссии заменили на кнопки.

Регулировки настроек климата, а также громкость аудиосистемы и поиск радиостанций осуществляются с помощью традиционных крутилок, что очень удобно. Технические характеристики В основу Хонда Аккорд г легло новое глобальное шасси, на котором уже построены Civic и CR-V последних поколений. Спереди здесь стойки McPherson с измененными рычагами, сзади — компактная многорычажка.

В качестве опции для четырехдверки доступны адаптивные амортизаторы, имеющие два режима работы. Атмосферных моторов под капотом нового Аккорда больше не предлагается.

хонда аккорд цена фото характеристики

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]