ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ honda accord


Тюнинг для Honda Accord (кузов 9)

В салоне новой Хонда Аккорд 9 стало несколько просторнее, по сравнению с предшественником, а также заметно улучшились материалы отделки и уровень тюнинг хонда аккорд 9 фото, который включает шесть подушек безопасности, светодиодные ходовые огни, мультимедийную систему с 8-дюймовым цветным дисплеем и встроенным жестким диском, а также подогрев задних сидений и адаптивный круиз-контроль.

Продажи нового Аккорда на российском рынке стартовали весной года по цене от 1 рублей за машину в базовой комплектации, что ровно на руб.

тюнинг хонда аккорд 9 фото

Стоимость седана с более мощным 3,5-литровым движком на момент продаж начиналась с отметки в 1 р. В мае го поставки были прекращены. Обновленная Honda Accord На автосалоне в Москве состоялась премьера седана Honda Accord в новом кузове, получившего подретушированную внешность, слегда модернизированный интерьер, расширенный список оснащения и полностью новую гамму моторов.

Снаружи распознать новую Хонда Аккорд легко по новой массивной решетке радиатора, выполненной на манер тюнинг хонда аккорд 9 фото Crosstour. А если присмотреться внимательнее, то можно заметить и разницу в оформлении бамперов, по сравнению с дорестайлинговой машиной.

Хонда аккорд 2013: очередная смена поколений, или новая страница истории

В салоне автомобиль обзавелся измененными передними креслами, которые, по заверению производителя, стали безопаснее, уменьшив риск получения травм позвоночника и шеи при наезде сзади. Боковины кузова украшены характерными ребрами, расположенными в верхней и нижней части боковых дверей.

тюнинг хонда аккорд 9 фото

Начинаясь от передних крыльев и протянувшись беспрерывной линией до кормовых фонарей, ребра образуют своеобразную аэродинамическую линию, создающую впечатление постоянного движения. Отчетливые штампы на боковинах визуально удлиняют и без того довольно длинный кузов, а также придают Аккорду напористости и спортивности.

Ощущение особой элегантности и роскоши придают хромированные ободки окон. В легкой и спортивной на вид кормовой части отчетливо просматривается американский стиль со специфическими массивными габаритными фонарями и парой пушек выхлопных патрубков. Скульптурный бампер имеет строгую форму без малейшего намека на рельефность, отличается интегрированным, украшенным хромированным ободком, диффузором.

На компактной крышке багажника расположился спойлер и хромированная вставка, видимо для украшения. Infiniti Q70 тюнинг хонда аккорд 9 фото седан, воплощающий тюнинг хонда аккорд 9 фото При изготовлении кузова применялась высокопрочная сталь, что придает кузову дополнительной жесткости, а также благоприятно сказывается на управляемости автомобиля и на безопасности пассажиров.

По сравнению со своим предшественником новый Аккорд значительно прибавил в габаритах. Размеры нового седана относительно Honda Accord 8 составляют длина х высота х ширина: Полезный объем багажника составляет литров.

тюнинг хонда аккорд 9 фото

И хотя все 90 миллиметров прироста пространства отведены пассажирам второго ряда, водитель и пассажир переднего кресла ничуть не потеряли в комфорте и удобствах. Кресло водителя с ярко выраженной боковой поддержкой оснащено электрорегулировкой в и направлениях, что обеспечивает достаточный комфорт, и одновременно тюнинг хонда аккорд 9 фото позволяет расслабиться и утратить концентрацию на дороге.

Рестайлинговый седан Honda Accord 9 поколения

Рулевая колонка с мультифункциональным рулем также может регулироваться по вылету и наклону. На оригинальной панели приборов удачно разместились три круглых циферблата приборов.

тюнинг хонда аккорд 9 фото

Внутри крупной тарелки спидометра размещен дисплей бортового компьютера, на которую выводится полный объем необходимой информации — от расхода топлива до времени очередного ТО.

На широкой стильной центральной консоли размещен цветной сенсорный дисплей на 8 дюймов, на который поступают изображения с камеры тюнинг хонда аккорд 9 фото виды и камеры правого наружного зеркала. Боковая камера активируется автоматически после включения указателя правого поворота, или принудительно.

На этом же дисплее отображаются русскоязычные карты навигатора.

В числе электронной начинки можно найти двухзонный климат-контроль, оснащенный системой фильтрации воздуха, аудиосистему премиум класса с MP3 на ватт, укомплектованную семью динамиками и сабвуфером. Базовая комплектация оснащена интеллектуальной системой доступа и бесключевого запуска двигателя Smart Entry. Краткий обзор автомобиля Nissan Tiida Отделка салона выполнена тюнинг хонда аккорд 9 фото качественного мягкого пластик и ткани тюнинг хонда аккорд 9 фото кожи в зависимости от комплектации.

Пассажирам второго ряда будет очень комфортно на трехместном мягком диване с длинной подушкой и высокой спинкой. Простора для пассажиров сзади предостаточно как в области ног, так и по высоте.

Для них также имеются вентиляционные дефлекторы. На заднем диване имеется место для крепления детского кресла.

тюнинг хонда аккорд 9 фото

Спинка дивана складывается, что позволяет увеличить полезный объем багажника.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]