Honda Accord 7 осмотр — DRIVE2


На Хонда Аккорд 7 поколения есть такая болезнь как рулевая рейка, и если она стучит, или подтекает, то она меняеться в сборе, а это весьма не дешево.

Подвеска на Хонда Аккорд 7 надежная, если все вовремя менять. Шумоизоляция- традиционно не самая сильная сторона Хонда Аккорд 7. Моторный отсек шумоизолирован хорошо. В салоне, как водителю так и переднему пассажиру сидеть очень удобно, рулевое колесо регулируется по высоте и по вылету.

Хонда Аккорд 7-го поколения

Панель приборов у Хонда Аккорд 7 удобная, все на своих местах и под рукой. По заду сидения как у лимузина, но троим будет немного тесновато. Расход у Honda Acсord Хонда Аккорд 7 поколения с объемом мотора 2 литра — литров на км. Достаточно просто, — загляните под капот, посмотрите на пыльники рулевых тяг, и на место входа рулевой колонки в рейку.

Если они грязные, — скорее всего рейка бежит. Обратитесь в сервис, краш тест хонда аккорд 7 на автомобилях Honda, пусть они проведут диагностику и осмотр узла. Услышите удары в руль, — отправляйтесь в сервис на вышеописанную процедуру. Стучать может прижимной сухарь, или выходная втулка рулевой рейки, замена которых, сама по себе, работа недорогая, однако необходимо смотреть общее состояние рейки краш тест хонда аккорд 7чтобы не делать ее впустую.

Правый руль. Внутрияпонский Аккорд отличается от европейского коллеги отсутствием ГУРа.

Honda Accord в краш-тестах Euro NCAP получил высший балл по новой методике оценки

Вместо него, японцы предпочли поставить электроусилитель руля, что автоматом сняло проблему всевозможных течей и доливок. Казалось бы, — да и ладно, ничего страшного, зато в ней ломаться нечему.

краш тест хонда аккорд 7

То есть если в рулевой рейке сломалась втулка, судя по логике японцев, надо менять рейку разница в цене почти в 30. Спешим обрадовать, — деталь с левого руля, на правый не подойдет. Тем не менее, это не повод для паники, — в России уже имеется много разных технологий восстановления втулок рулевых реекнаиболее интересной и перспективной из которых, как нам кажется, является технология, при которой используются оригинальные японские комплекты и запчасти.

Если он краш тест хонда аккорд 7, — ремонт будет бесполезен, и новая втулка выйдет из строя через очень короткое время.

Шланг высокого краш тест хонда аккорд 7 ГУР только для автомобилей с левым рулем Еще одним слабым местом рулевой системы Аккорда является износ шланга высокого давления ГУР.

краш тест хонда аккорд 7

Автомат простой, надежный, Гидро. Механика надежная, само собой разумеется. Долговечность сцепления зависит напрямую от водителя, можно спокойно проехать км на одном сцеплении и более АТ — многие пишут о мелких проблемах с автоматом. Здесь не могу этого подтвердить. У моих друзей было много Аккордов, и по сей день, они есть у некоторых, а выложенный ниже Аккорд, это машина моего краш тест хонда аккорд 7.

А так, многие пишут о датчике давления 3ей передачи, гул от подшипников первичного вала.

краш тест хонда аккорд 7

Масло в АТ надо лить только оригинальное! И тогда не будет проблем и тупняков, а главное своевременно это делать. По крайней мере, в родном Челябинске.

краш тест хонда аккорд 7

Конкретно осмотренная машина почти вся перекрашенная, и спустя года, целые элементы имеют небольшой слой ЛКП, но и машина уже старая, и полировалась разок. Сколы не гниют через день. Вовремя мыть от соли зимой, ухаживать за машиной, не бить, не ставить не оригинальные крылья, и с кузовом будет все в порядке!

Honda Accord краш-тест видео

Таков мой рецепт долговечности кузова. Аккорд и продается отлично, и его по сей день эту машину очень любят.

краш тест хонда аккорд 7

Так же хорошо он угоняется, как почти все Япы. Вообще, наверное, почти все Хонды высоколиквидные, и часто угоняемые. Но угоны актуальны больше для Москвы. В Челябинске же, первое место по угонам это — Приора.

краш тест хонда аккорд 7

Спереди рычажная, сзади рычажная. Проблем ходовая не доставляет обычно. Болячка здесь рейка. Может начать постукивать до км, однако ездят со стучащей рейкой порой до км. У некоторых она может потечь, но у моих друзей рейка просто постукивала, не текла. По технической части у версии Type S нет отличий от Exuctive или других комплектаций с двигателем 2,4, за исключением настройки подвески, шасси у Type S жёстче и спортивнее.

А вот внешний вид и интерьер отличаются, у Type S спортивный аэродинамический обвес, 17 -ти дюймовые легкосплавные диски, в салоне в отличии от Краш тест хонда аккорд 7 нету люка и электрорегулировок кресел, а краш тест хонда аккорд 7 панель с красными шкалами.

краш тест хонда аккорд 7

Агрегат K24A, остался без изменений. Улучшилось лакокрасочное покрытие, на дорестайлинге ржавел капот, после обновления проблем не замечалось. Появился полноценный бортовой компьютер, обновился рычаг переключения АКПП, изменилось оформление бардачка, на топовой комплектации Exucutive появились электрорегулировки кресел у пассажира до этого только водительское кресло было оборудовано электрорегулировками.

Сзади изменился краш тест хонда аккорд 7 отражателей. На версии Type S устанавливались ти дюймовые колёсные диски, модификация Exuctive комплектовалась зеркалом с автозатемнением. Технические характеристики.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]