Предохранитель — Honda Fit, л., года на DRIVE2


Первый блок реле и предохранителей расположен под капотом в моторном отсекев большинстве моделей правее со стороны человека, стоящего перед капотомреже левее двигателя.

блок предохранителей хонда фит 2002

В этом блоке расположены предохранители важнейших систем автомобиля, имеющие наибольший ампераж, а также те, которые рационально расположить в моторном отсеке.

Конкретнее его расположение можно выяснить из рисунка, на котором изображен вариант леворульного авто расположение реле в блок предохранителей хонда фит 2002 показано для автомобилей годов выпускав автомобиле с правым рулем блок предохранителей располагается симметрично.

Расположение предохранителей Хонда Фит и Хонда Джаз 1 пок-я

Где непосредственно находится интересующий блок предохранителей хонда фит 2002 в блоке под капотом, можно выяснить из приведенного рисунка, предварительно выяснив из таблицы, приведенной ниже, номер интересующего предохранителя. Местонахождение может отличаться для различных моделей Хонда Фит и Хонда Джаз, а также их комплектаций, но дабы не нагружать статью множеством таблиц, были использованы примечания к таблице, на которые также нужно обратить внимание.

блок предохранителей хонда фит 2002

Еще записи по теме. Возьмите предохранитель цепи аудиосистемы или прикуривателя или любого другого электрического прибора, без которого можно безболезненно обойтись некоторое время.

блок предохранителей хонда фит 2002

Если вместо перегоревшего вы установите предохранитель, рассчитанный на меньший номинальный ток, то новый предохранитель может сразу же перегореть. Это не является признаком неисправности электрооборудования автомобиля.

При первой возможности установите новый предохранитель с требуемым значением номинального тока. Поэтому при отсутствии нужного запасного предохранителя следует устанавливать предохранитель с меньшим значением номинального тока по сравнению с заменяемым. Если блок предохранителей хонда фит 2002 предохранитель с требуемым значением номинального тока быстро перегорел, это свидетельствует о наличии серьезной неисправности электрооборудования автомобиля.

блок предохранителей хонда фит 2002

Оставьте перегоревший предохранитель в гнезде и обратитесь на сервисную станцию для проверки и ремонта электрооборудования автомобиля. Автомобили с автоматическим электрическим блок предохранителей хонда фит 2002 стекла водителя Замена предохранителя электрического стеклоподъемника водительской двери блокирует автоматический режим AUTO работы данного электрического стеклоподъемника.

После замены предохранителя необходимо активизировать автоматический режим работы стеклоподъемников в соответствии с инструкциями, приведенными на стр.

блок предохранителей хонда фит 2002

Для некоторых вариантов оборудования автомобиля Замена электрического предохранителя аудиосистемы приводит к сбросу блок предохранителей хонда фит 2002 времени цифровых часов, интегрированных в аудиосистему. После замены предохранителя установите точное время, следуя инструкциям для автомагнитолы, установленной на вашем автомобиле. На некоторых автомобилях расположение предохранителей показано на наклейке в виде символов. В таблице на этой странице указаны предохранители, имеющиеся на вашем автомобиле.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]