Отзыв о Хендай Туссан ( л.с.) AT 4WD г.в.


Мнение субъективное, поэтому может отличаться от вашего. Начну с главного его преимущества — с салона. Салон большой, сзади места хватает. Отделка комбинированная, на мой взгляд, самый лучший вариант. Эргономика на хорошем уровне. Все удобно, под рукой. Отзывы хендай туссан 2008, что конкурентов по салону в этом ценовом сегменте нужно хорошо поискать.

Внешность кузова неоднозначная, кому-то не нравится.

Подписаться на отзывы

Я считаю, что нормальная внешность, отдает уверенностью и спокойствием. Нет дикой вычурности, свойственной современным автомобилям.

отзывы хендай туссан 2008

На скорости сильно шумит, аэродинамика неважная. А вот багажник маленький, у Forester. Мотор — коробка, на 2 литра. Мотор откровенно слабый, не едет. По городу нормально, а по трассе уже не хватает. Отзывы хендай туссан 2008 — обычный автомат.

отзывы хендай туссан 2008

Простой и надежный. Вообще, сочетание мотор-коробка отзывы хендай туссан 2008 располагают в к активной езде. Ехать быстрее не комфортно. Еще один большой плюс — полный привод, который немного управляем: То, что мне и хотелось, часто выручал. Ставлю высшую оценку этому моменту!

Расход нормальный — л.

Hyundai Tucson (Хундай Туксон) 2.0, 2008, отзыв

Пока ее еще не убил. Зимой на нечищеных дорогах ведет себя отлично. В поворотах есть крены. ABS работает не как у всех: На форумах эту тему мусолят давно, некоторые сразу отключают ABS, другие приспосабливаются.

отзывы хендай туссан 2008

Клиренс с защитой уже не тот, приходится думать, когда перед тобой высокая колея. Слушает движок смотрит кузов! И вердикт — Бери! Новая машина! Гарантии отзывы хендай туссан 2008 не было! Но в то время Хундай объявил об акции, что где бы вы не купили авто на гарантию можете встать к ближайшему оф. Дилеру и продление гарантии до 5 лет! Вот и получилось что свой первый Тусан приобретал в г. Сидушки тряпочные. Но тогда я был просто счастлив! Теперь эксплуатация! Двигатель 2,0 бензин: Сразу скажу — не гоночный!

Этот движок для спокойной размеренной, но отзывы хендай туссан 2008 пенсионерской езды! Работает мягко, ровно, почти бесшумно урчит.

На низах подхватывает быстро, без задержки! На обгонах, в сочетании с МКПП не киснет!

отзывы хендай туссан 2008

Не задумывается! Не зависает! Нет у нас автобанов. Разогнать при желании можно и больше! Зимой заводил с автозапуска доесли ниже с отзывы хендай туссан 2008 с выжимом сцепления. Подвеска Проверенная от Элантры, но усиленная и модернизированная! В меру мягкая, мелкие отзывы хендай туссан 2008 сглатывает! Но стойки! Отзывы хендай туссан 2008 у этого авто такая особенность!

Бухают даже с новья! Зимой после стойки начинают бухать сильней, амортизаторы плохо амортизируют. Привод 4WD -не буду повторяться, все и так знают постоянный передний привод…. Принудительно потребовалось заблокировать только 2 раза! Первый раз на узкой дороге, съехав на обочину, правая часть авто ушла в снег, включаю 4WD, начинаю прибавлять газ, машина садиться глубже в снег кг.

Включаю заднюю, немного откатываюсь, опять зарывается. Но с раскачки выезжаю! Второй случай! Не было меня часов 5. Когда завелся и хотел тронуться, чувствую, наст просел, началась пробуксовка!

Включаю принудительно 4WD, но сажусь глубже! Вот уже колес не видно наполовину! Попробовали с раскачки вперед бесполезно! Пошел домой вынес копалку давай подрывать под передними колесами! Остановился парень на ВАЗ прицепили к его передку! С 3-го раза выехал! Думаю если бы назад раскачку сделать, может быть и сам выехал! Коробка 5ст. МКПП, переключать рычаг легко, включаются передачи четко, ходы передач нормальные!

отзывы хендай туссан 2008

На трассе после 80 можно включать 5передачу и на время забыть про коробку. Салон Лично мне в салоне все нравиться, все под рукой единственный минус нет регулировки руля по вылету и при выходе марается низ у штанов! Но удобно устроиться можно за счет регулировки сидения. В верх сидение поднимает 1 ролик! Купил хромированные пороги вид конечно эффектный отзывы хендай туссан 2008 ставить не рекомендую так как зимой при преодолении препятствий он за все цепляется уменьшая проходимость.

Кенгурятник ставить можно, только рекомендую декоративный пластик, хром. Металлический выглядит на нем как инородное тело. Безопасность -2 фронтальные подушки-конечно мало, но хоть что-то; -установил парктроник и не пожалел так как видимость назад ограниченная. Управление Руль в меру чуткий, отзывы хендай туссан 2008 острый, но и не тугодум.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]