ПАМЯТКА — размеры шин и дисков на Accent — logbook Hyundai Accent on DRIVE2


Штатная летняя резина Амтел Планет износилась, при пробеге км. Надо было покупать новую резину, но так как давно хотел литье купил еще и диски R15, 4х, 6j, Et Выбирал тщательно, предварительно замерял на машине расстояния до элементов подвески, потом пробил по дисковому калькулятору. По нему получалось, что новая шина с литьем будет ближе к элементам подвески на 10мм, к арке также на 10мм.

Диски R15 для hyundai accent в Москве

Наружний диаметр колеса не изменился. После установки Статью буду писать относительно знаний об автомобиле в целом ич астности.

литые 15 диски на хендай акцент

Знаний полученных в ходе моего обучения в профильном вузе, опыта работы в автосервисе и личной любознательности. Первые ощущения были не очень… Деньги выделялись из семейного бюджета, покупал с женой и сказать в слух: Поэтому ехал и про себя матерился, жалея потраченные р на диски зря. Не понравилось 1 Оооочень жестко, после зимней резины субъективно. Швы и трещины в асфальте после зимы литые 15 диски на хендай акцент не успели заделать, и каждая кочка минуя подвеску долбала мой мозг, который в предвкушении кайфа от литья был мягко говоря "обломан".

Очень боялся на яме погнуть диск и получть плюсом грыжу. Еще больше расстроился.

На узкой зимней резине, можно было "рулить", держа руль одним пальцем. Теперь многое изменилось.

литые 15 диски на хендай акцент

Если есть небольшая колейность, то руль может вырвать палец вместе с кистью. У меня почти так и случилось. Машину резко потянуло в сторону обочины, даже немного растерялся от этого фортеля, но успел отвернуть от высоченного бордюра 4.

литые 15 диски на хендай акцент

И это вылет 45мм и ширина обода 6 дюймов. Кольцевые выступы на ободе, которые предотвращают соскакивание бескамерной шины с колесного диска рис. Как правило, на колесе два хампа Н2но бывает и один Нлибо же их может не быть вовсе.

Как поставить диски R15 на Хендай Акцент ?

DIA — диаметр центрального отверстия pcd — диаметр окружности центров отверстий колесного диска. Другими словами, это диаметр, на котором расположены крепежные отверстия автодиска.

литые 15 диски на хендай акцент

Что такое вылет диска? Ценник вполне достойный, качество тоже на уровне.

литые 15 диски на хендай акцент

Вообще, бренды Кик, Скад и другое недорогое литье — отличный недорогой вариант. При выборе уже смотрите на внешний вид авто, а по качеству все Скады — очень неплохие.

литые 15 диски на хендай акцент

Спицы не супер-тонкие и кому-то нравится именно такой дизайн литья. Фортуна, правда, малость не подходит по ДИА, так что смотрите. На фото — стоят диски на акцент, размер R14, все параметры вылет, ширина обода, сверловка подходят.

литые 15 диски на хендай акцент

Nitro Мега-популярные диски Литые 15 диски на хендай акцент — очень часто вижу на различных седанах и внешний вид реально крутой, очень похоже на ковку, хотя диски литые. По весу они чуть тяжелее ковки, но не на. И что самое главное — у этой модели есть модификации с ДИА IFree Коперник Коперник — очень крепкие диски, 5 толстых лучей реально держат удар по нашим ямам, расколоть такой диск — это нужно постараться.

литые 15 диски на хендай акцент

Размер — R15, на акцент народ ставит и ездит. Отзывы положительные, правда их. В целом же по бренду Ай-Фри — тенденция положительная, качество на уровне.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]