Отзывы владельцев Hyundai Getz с ФОТО


Машинка очень привлекательна, немного комична, но на серьезность не претендует, однозначно. Женские автомобили Nissan Micra надежны, безопасны и маневренны. Последнее очень важно почти для всех девушек.

хендай гетц трехдверный фото

Доказано, что женщина за рулем практически ничем не уступает мужчине, однако в вопросах парковки мужчины все еще превосходят прекрасную половину. Любительницам спортивных машин — Toyota Auris тойота аурис в трех и пятидверной версии.

Подписаться на отзывы

Volkswagen Golf 6 фольцваген гольф 6. Mazda 3 мазда 3 6. Citroen C4 ситроен С4 7. Сдержанная классика Skoda Fabia шкода фабиа 8.

Nissan Juke ниссан джук — субкомпактный кроссовер. Volkswagen Beetle фольцваген жук. Малышка также имеет адекватную стоимость.

хендай гетц трехдверный фото

Даже без электро стеклоподъемников: Купил ее дед осеньюя сел веснойпробег был около 5 тысяч использовалась только для поездок на дачу и пару раз для поездки хендай гетц трехдверный фото соседнюю область, зимой стояла в гараже. Общая информация в категории "спорный момент".

Машина первая, сравнивать не с чем, поэтому некоторые моменты возможно будут немного субъективные. Изначально, с самого первого дня, напрягала внешность.

хендай гетц трехдверный фото

Гетц в общем-то не особо брутален, а тут еще трехдверка: Через некоторое время сделал тонировку, одел хендаевские колпаки и стало немного поприятней. Далее, наверное самое важное. Это движка объемом 1.

хендай гетц трехдверный фото

Ежу понятно, что мощность очень маленькая. Я не гонщик, летать принципиально не люблю, но 1. Даже для города. Набирает долго, едет только на высоких от 3 тысяч оборотах.

Информация на табличках

На трассе все еще хуже: Тут в принципе есть два варианта, как ездить: Либо постоянно выкручивать до 4 тысяч, можно ехать со скоростью выше среднего для городано тогда в ближайшей перспективе попадаешь на бензин, а через пару-тройку лет на ремонт движка. Расход это отдельная хендай гетц трехдверный фото, а так я для себя выбрал ездить хендай гетц трехдверный фото, накатиком, и без 5 скорость в городе. Собственно, расход. Одно из хендай гетц трехдверный фото заблуждений человечества — небольшой расход на малолитражках.

Как уже говорилось, машина не едет до 3 тысяч оборотов, это значит надо постоянно выкручивать движку. Соответственно, тут же попадаешь на бензин. Самый минимум, которого я достигал — около 8 литров. Это летом, один в машине, без ускорений в штатном режиме, постоянно спуски и перед светофорами на нейтралке.

Если гонять насколько это применимо к моей машинето доходило до 15 литров. Зимой, с прогревами, включенной печкой, обогревом заднего стекла в штатном режиме около Если садятся люди, то сразу сильное повышение. Зимой не знаю, не ездил. Летом — 7, если не сильно груженый, и ехать около Дорожный просвет.

Для Корейского рынка автомобиль выпускается в расширенной гамме комплектаций и именуется Hyundai H1 Grand Starex. Принципиальной ценностью нового H-1 является комфортная перевозка пассажиров.

хендай гетц трехдверный фото

Этот минивэн предлагает уровень комфорта легкового автомобиля. Хендай Акцент 1 Двигатель. Расход топлива. Шины Хендай Акцент 1 был впервые представлен в хендай гетц трехдверный фото как модель заменяющая собой Hyundai Excel. Автомобиль выпускался в трёх кузовах седан и хетчбэк.

На выбор предлагалось два бензиновых двигателя 1,3л и 1,5л 16V. Хендай Гетц Двигатель. Вес Новое поколение Хендай Гетц года производит довольно сильное впечатление.

хендай гетц трехдверный фото

Как только увидишь обновленную версию городской малолитражки, то понимаешь, что это был не просто банальный рестайлинг, а настоящее перевоплощение.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]