Hyundai Verna, Accent III (–): верные неприятности — журнал За рулем


Электроусилитель выше всяких похвал: Машина резвая, даже с АКПП. Если надо, спокойно до оборотов докручивает но будет очень шумно. АКПП 4-скоростная.

отзывы о хендай акцент верна

Для города самое оно: На трассе при обгоне кикдаун перебрасывает сразу на нужную передачу смотря как педаль нажмёшь, обычно с 4-й на 2-ю. Бензин Жрёт приемлемо для своих 97 л. Для АКПП расход зависит гл. Можно ездить по Москве по 9 л на сотню, но как-то уныло.

отзывы о хендай акцент верна

Обычно с пробками выходит л на сотню. Сразу несколько вводных фактов: Вообще-то это Hyundai Accent третьего поколения, который выпускается с года. В России машина называется Verna и производится в Таганроге, те машины, что делают в Украине идут со своим родным именем. Поясню сразу, автомобиль не мой, был взят в г.

Харьков на прокат на 12 дней. За это время, я проехал на нем около км.

отзывы о хендай акцент верна

Расскажу о своих субъективных впечатлениях об автомобиле. Иногда буду сравнивать Акцент со своей машиной.

отзывы о хендай акцент верна

Не доводилось раньше ездить на корейских машинах, а тем более родом из Украины, поэтому интерес был очень живой. Определимся на берегу, это эконом класс и я не ждал чего-то сверхъестественного. Машина была в неплохом состоянии, только грязновато в салоне.

Подскажите что лучше приобрести Hyundai Accent или Hyundai Verna???

Несколько коцек по кузову, не горит одна туманка. Двигатель 1. Вот вам мой отзыв. Хендай Верна это Хендай Акцент но только третьего поколения, производящийся с года. Вместо Акцента ее в России величают Верной и машину эту вроде собирают в Таганроге. В другие страны, например в Украину, отзывы о хендай акцент верна поставляются как Accent.

отзывы о хендай акцент верна

Автомобиль покупался из соображений надежности и только надежности. У друга Акцент, и еще у другого Акцент — ноль поломок, вот я на этой волне и купился на корейское качество. Сейчас проехал на нем км. Мнение об автомобиле не однозначное. Раньше доводилось ездить на машинах японского производства, с ними и буду сравнивать. Сразу скажу, что Верна — автомобиль эконом класса, и отзывы о хендай акцент верна надо от него ждать мегакомфорта и супер-пупер мягкости подвески.

Hyundai Verna =Accent

Как выглядит: Мотор ревет, эхх. Начинает нормально тянуть только после оборотов, на тысячах стухает. Если хотите безопасно обогнать, то лучше имейте хороший запас скорости и дистанции.

отзывы о хендай акцент верна

Машина целиком и полностью оптимизирована под город, вот тут она как рыба в воде. Недостатка динамики по мотору не ощутите.

отзывы о хендай акцент верна

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]