devmobile.ru – Отзывы о Kia Sorento года от владельцев: плюсы и минусы


Немного, но критические для. Итак начнём попорядку. Пишу первый в своей жизни отзыв, но накипело. Желание одно, чтоб на такой отзыв наткнулся человек вроде киа соренто отзывы владельцев 2013 и ещё раз задумался над приобретением данного автомобиля.

Когда три года назад встал вопрос приобретения нового автомобиля, выбор пал на данное авто. Не буду писать о том, как долго и между чем выбирал, все описано в других отзывах. Выбрал и выбрал.

киа соренто отзывы владельцев 2013

Комплектация максимальная на дизельном двигателе, напихали все что было на тот момент на слуху, все очень красиво и казалось качественно, но Куплена машина была в декабредополнительно в салоне установили вебасто, коврики и комплект шипованной резины на дисках. Выехав из салона, порадовался тяговитости двигателя, хорошей шумоизоляции, приятной камерой заднего вида, хорошей обзорностью, однако передние стойки очень сильно перекрывают вид слева, ни раз в дальнейшем себе это отмечал.

Напичкали сервисом. Но проходимость киа соренто отзывы владельцев 2013 для меня это повод задуматься. Конструкция задних кресел, как я уже отметил, тоже не радует. Стоит подумать — киа соренто отзывы владельцев 2013 ли переплачивать? Каждому свое! Максим пишет: Соренто Прайм приобрел на замену старине Mohave, который верой и правдой служил мне почти.

Поэтому при покупке даже не было сомнений, что возьму опять Kia. В итоге взял автомобиль в топовой комплектации с 2. Итак, внешне машина реально нравится — он выглядит как минимум дороже, чем есть на самом деле, и точно не теряется даже на фоне премиальных немцев!

Отзывы о Kia Sorento 2013 г.

Свободного места — завались, особенно на заднем диване. Нет звукового сопровождения — в общем, красота. При езде по трассе субъективное ощущение, что двигатель слабее, чем в Рекстоне имеется в виду обгоны от 80доот до Просто коробка старается держать обороты в максимальном моменте грубо 2,тыс.

Поэтому нет воя двигателя, турбины и вибрации. А скорость и мощность зачастую мы привыкли определять на слух. Ну а с секундомером я не ездил, да и сравнительные тесты не проводил. Третье киа соренто отзывы владельцев 2013 мягкая и тихая подвеска. Нет переставок "жопы" на волнах асфальта, намного тише звук двигателя и прочее и прочее. Четвёртое — отличные тормоза. Как мне сказали — "как якорь выкинул".

Из минусов киа соренто отзывы владельцев 2013 на Рекстоне стоял ксенон Ямагата японский. Светил прекрасно. Тот же продавец достаточно богатый человек, которому нет смысла мне вешать лапшу, тем более что я даже не спрашивал про стоимость посоветовал не тратить деньги и взять какой-то другой, типа новое поколение, зачем платить.

Честно, не знаю ни названия, ни марки. Отзывы владельцев Kia Sorento2.

Отзыв Kia Sorento 2.2 CRDi (2013 г.)

Всем привет! Я владею Киа Соренто г. Стал счастливым обладателем этой машины весной года, точнее в апреле.

Пробег к сегодняшнему дню три тысячи километров. Долго мучился выбором автомобиля, под определённую сумму подходила Санта Фе и Соренто. Санта симпатичней внешне, но дизайн салона не очень, Сорик выдержан в более скромном стиле.

киа соренто отзывы владельцев 2013

На данный момент автомобиль меня устраивает, не могу плохо отозваться об двигателе в 2. Многие считают, что лакокрасочное покрытие слабовато, прежде чем купить, я знал эту проблемку.

Сразу как приобрёл, забабахал нано-керамику киа соренто отзывы владельцев 2013 всём кузове, теперь года два-три свободно пробегает. Что дальше будет — посмотрим. Киа соренто отзывы владельцев 2013, кстати, отстегнул 15тыс. Многие считают, что забронировать надо, но по чесноку, поведаю, что бронировал АУДИ, так год не прошёл, концы плёнки отклеились. Поехал поменять, плёнку сняли, а в тех местах где камни попадали, лак с краской отошёл вместе с плёнкой, вот и получилось так, что пока плёнку не уберёшь, сколов не заметишь.

киа соренто отзывы владельцев 2013

Некоторые думают, что пробивка идёт на задние стойки, а я так скажу, поменяйте резиновые отбойники, что расположены между кузовом и пружиной, на усиленные. Машины выше станет сантиметра на четыре, и пробивать будет не так, но обратить внимание, что и под стойки подкладки сделать надо, потому как киа соренто отзывы владельцев 2013 штока изменился.

Что буду делать дальше со своей машиной, позже напишу. Строго не судите, в первый раз пишу.

Отзывы о Kia Sorento 2013 (Киа Соренто 2013)

Отзыв о Kia Sorento2. Kia Sorento2. Решил поделиться с вами своими впечатлениями от покупки автомобиля. В конце декабря я приобрёл новый КИА Соренто Автомобиль отличный, даже по истечению месяца киа соренто отзывы владельцев 2013 нахожусь под приятным впечатлением от его покупки. Пришли поменяли, поехали. Коробка задергалась, дилер говорит настройки новые ещё не приработалась.

киа соренто отзывы владельцев 2013

Масло в коробке сжёг, не гарантийный случай, где то летом в городе умудрился побуксовать, кроме того по какой то причине развалилась задняя муфта. В общем сидим ждём запчастей и со слезами пишем отзыв. Если без эмоций, больше к машине КИА в качестве владельца не подойду. Страшно ненадежная. Большая гарантия — маркетинговый ход. В реалии её. Низкая цена даётся за счёт низкого ресурса киа соренто отзывы владельцев 2013 качества деталей и материалов.

киа соренто отзывы владельцев 2013

Лично для меня про Марку КИА постараюсь забыть.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]