Комплектации и цены KIA Sorento – стоимость нового КИА Соренто /


За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

киа соренто официальный дилер

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

киа соренто официальный дилер

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно киа соренто официальный дилер. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета.

киа соренто официальный дилер

Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже.

киа соренто официальный дилер

Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In. Для программы утилизации Принять участие в акции киа соренто официальный дилер только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров. Банк оставляет за собой киа соренто официальный дилер отказа в выдаче кредита без объяснения причин.

киа соренто официальный дилер

На российском рынке доступны комплектации с 2,4 и 2,2-литровыми двигателями. Двигатель Theta 2 — работает на бензине и имеет мощность л.

киа соренто официальный дилер

Такие показатели стали возможными благодаря использованию новой системы впрыска, относящейся к 3-му поколению Common Rail. Для контроля системы впрыска используется точная электроника на киа соренто официальный дилер битного процессора. Оба варианта силовых установок могут интегрироваться с механической либо автоматической коробкой передач.

киа соренто официальный дилер

Автомобиль предлагается как в полноприводном, так и в переднеприводном исполнении. Особое внимание разработчики уделили системам безопасности.

киа соренто официальный дилер

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]