Отзывы владельцев Nissan Juke (плюсы и минусы)? | Nissan Juke Club — Ниссан Жук Клуб | ВКонтакте


Покупка совершалась осознанно: Кратко о достоинствах модели: Имеются и недостатки: Пройдусь по эксплуатации: Ранее с вариатором я был незнаком, но отзывы Nissan Juke о данном типе коробок передач оказались положительными.

Ниссан Жук отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Авто разгоняется хорошо, упрямо прет вперед, скорость не чувствуется, поэтому надо почаще поглядывать на спидометр. Расход по городу составляет около 10 литров, по трассе — меньше 6.

ниссан juke отзывы владельцев

Подвеска выше всяких похвал. Интерьер салона самый обычный. Сиденья удобные, не маркие. Интуитивно понятный бортовой компьютер. Багажник очень маленький, можно сказать, что его нет. Штатная аудиосистема слабоватая. Хотя, если вы привыкли слушать ниссан juke отзывы владельцев, не придавая особого значения качеству услышанного, то вполне сойдет.

Отзывы про Nissan Juke

При запуске мотора сразу включается ближний свет, что весьма удобно. В течение первого месяца пришлось дважды обращаться по гарантии. Первый раз — утечка антифриза, продували всю систему, второй раз — выявилось отсутствие одного из ниссан juke отзывы владельцев резиновых отбойников на капоте кстати, они постоянно вылетают, приходится этот момент контролировать.

Модель неплохая, но основной минус для меня — отсутствие полного привода. Дмитрий опыт эксплуатации Nissan Juke — 1 год. Это уже третье авто, но единственное, которое мы купили в автосалоне. Выбирали, опираясь на Nissan Juke отзывы и отталкиваясь от кредитных предложений. Кроссовер мы с женой ездим по очереди сразу полюбили за его проходимость ниссан juke отзывы владельцев компактность, и это, на мой взгляд, его основное достоинство.

Клиренс позволяет не только заезжать на бордюры, но и спокойно кататься по лесным тропинкам, с легкостью выбираться из снежной колеи и справляться с прочими прелестями российских дорог. Следующий немаловажный плюс — это вместительность. Я видел Ниссан Жук отзывы, где люди жаловались на багажник, однако на самом деле, если сложить задние сиденья, помещается в авто немало. У ниссан juke отзывы владельцев есть опыт перевозки даже кровати, длина боковин которой составляет 2 метра, и аналогичного по длине матраса.

Особенно стоит отметить надежность — за 3 года регулярной эксплуатации Жука серьезных проблем не. Даже зимой в градусные морозы двигатель заводился с первой попытки. Для города Джук является идеальным вариантом: Главный для нас недостаток с женой оба пришли к одному и тому же выводу — неудобные кресла.

ниссан juke отзывы владельцев

Они спортивные, и, может, кому-то это и нравится, но нам бы хотелось чего-то более классического и привычного. Еще один минус — мало места на заднем сиденье: Первый год проверял проходимость — засадил так, что УАЗик еле выдернул.

ниссан juke отзывы владельцев

Обслуживался у официалов. Олег пишет: С декабря г.

К-цию взял подороже — с Ниссан juke отзывы владельцев, на вариаторе. Откатал уже 9,5. Динамика, конечно, далеко не спортивная, но и совсем уж плохой я бы ее не назвал — все-таки Nismo есть Nismo. Проходимость довольно-таки неплохая. Хотите — верьте, хотите — нет, но за зиму ни разу не застрял, притом, что катался не только по асфальту. С тормозами порядок.

ниссан juke отзывы владельцев

Они очень четкие и информативные, плюс, замедление легко контролируется. А вот вариатор что-то не впечатлил — как по мне, эта коробка не совсем подходит для авто с заявкой на спорт. С МКПП, думаю, было бы.

ниссан juke отзывы владельцев

Салон, конечно, небольшой, но спереди места достаточно сзади намного хуже. Ну а сиденья Recaro — это вообще тема. Сидишь, как влитой.

ниссан juke отзывы владельцев

Чувство, что они сделаны специально для. В общем, я в восторге. Ниссан juke отзывы владельцев эргономике вопросов. Придраться можно разве что к медиа-дисплею — уж больно он мелкий, да и качество картинки не очень высокое… Обзор, честно говоря, так себе, особенно назад, да и вперед тоже не очень — мешают стойки.

Отзывы о Nissan Juke

Если бы не круговой обзор, было бы совсем плохо. Багажник — ни о. С другой стороны, я в нем толком ничего не вожу ни разу не складывал второй ряд.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]