Nissan Juke цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


{{{tooltip.h1}}}

В индикаторной части на поворотах зеркал, а также внутри главной оптики теперь находятся затемненные секции. Особый декоративный контраст ниссан жук салон уникальные вставки на дисках, боковых частях бамперов.

ниссан жук салон

Такие же элементы можно наблюдать и на порогах, а также боковых зеркалах. Других изменений в экстерьере новой модели Juke не наблюдается.

ниссан жук салон

Благодаря некоторым выпуклостям, а также наличию плавных переходов, изгибов и линий, смотрится она элегантно, но вместе с тем практично и. К осжалению руль регулируется только по высоте.

ниссан жук салон

Нет возможности отрегулировать руль по вылету, поэтому чтобы подстроить руль под себя ниссан жук салон играть с настройками сиденья, что довольно неудобно. Ткань сидений используемая в отделке сидений также не очень приятна на ощупь.

Исполнение передних стоек выполнено из жесткого, но в тоже время тонкого пластика, который легко гнется под пальцем.

ниссан жук салон

В целом подгонка неплохая, а качество исполнения вполне японское и хорошее. Мертвые зоны сзади довольны широки.

Новая модель Nissan Juke 2018 -фото, цены

Передние габариты легко увидеть благодаря тому, что они хорошо видны ниссан жук салон водительского сиденья. С задними габаритами ситуация обстоит сложнее, но если установлена система nissan conect, то парковаться помогает камера заднего вида. Экран к сожалению всего 5 дюймов и в солнечную погоду сильно блекует.

В рулевом управлении использован электроусилитель с изменяемым усилием.

ниссан жук салон

ниссан жук салон Минимальный радиус разворота относительно невелик — 5,35 м. Одним из улучшений рестайлинговой версии стала установка на модель системы Nissan Dynamic Control, позволяющая водителю изменять настройки систем автомобиля в рамках трех режимов Normal, Sport и Ecoа также предоставляющая информацию о параметрах движения в режиме реального времени.

ниссан жук салон

Nissan Juke хорошо подготовлен в плане безопасности. Будет тесно либо вам, либо тем кто сзади.

Меня бесит сажать ребенка в ниссан жук салон сзади потому что перед этим приходится отодвигать переднее. Иначе ребенка не посадишь, ему и 3-х лет. Багажник — это беда.

ниссан жук салон

Для меня самый главный минус. Руль у модели 3-х спицевый и имеет органы управления мультимедией. Ниссан жук салон панель имеет спортивный стиль, так как датчики углублены внутрь ниссан жук салон стиль всей приборной панели схож и Chevrolet Cruze.

На центральной консоли находится все необходимое для обычного водителя, это магнитола, селектора управления кондиционером и печкой и все остальные необходимые функции.

ниссан жук салон

Достаточно интересно выглядит тоннель автомобиля, находящаяся между водителем и пассажиром, она покрашена в яркий цвет, который выберет покупатель из палитры цветов. В тоннели Nissan Juke находятся ниссан жук салон подстаканника, селектор КПП и рычаг стояночного тормоза.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]