Купить Ниссан Патрол в Москве: продажа Nissan Patrol с пробегом и новых.


ниссан патрол с пробегом в москве

Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей.

ниссан патрол с пробегом в москве

Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности ниссан патрол с пробегом в москве. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей.

Продажа Nissan Patrol с пробегом в Москве в кредит

ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры ниссан патрол с пробегом в москве новых автомобилей.

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

ниссан патрол с пробегом в москве

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

ниссан патрол с пробегом в москве

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Максимальная комплектация. Цвет серый.

Продажа Patrol Nissan в России

Салон кожаный, черный. Ниссан Патрол г.

Покупалась машина в феврале года с мотором в л. Продаю японский внедорожник.

Новые и подержанные Nissan Patrol в Москве

После кап. Музыка Варта с камерой заднего Виля Nissan Patrol, гв, бу км.

ниссан патрол с пробегом в москве

Нисан патрол Двигатель 3. Двигатель, ходовая, коробка, раздатка, в хорошем состоянии, кожа в идеале, пробег Цена Медногорск Nissan Patrol,бу с пробегом км. Особенности комплектации: Машина в отличном состоянии Салон кожа Обогрев передних сидений задних сидений зеркал заднего стекла руля Помощь при вождении

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]