Купить дефлекторы окон Nissan Patrol в Набережных Челнах, цены ветровиков на Ниссан Патрол


Благодаря этому представленные аксессуары по праву можно назвать стильным элементом тюнинга, который является отличной альтернативой системе климат-контроль. Современные дефлекторы помогут Вам быстро и без дополнительных манипуляций во время движения проветрить салон авто качественно и безопасно.

ветровики на ниссан патрол

При производстве дефлекторов компания использует ветровики на ниссан патрол оргстекло и двусторонний скотч, а проектирование обеспечивает автоматизированная система. Такой подход позволяет гарантировать идеальное сочетание с маркой автомобиля, для которой изготавливается аксессуар. Доставка по Москве и области Самовывоз Адрес: Москва, Лобненская ул.

Для избежания неприятных ситуаций, связанных с отсутствием на складе нужного товара, просьба предварительно позвонить и зарезервировать.

ветровики на ниссан патрол

Доставка курьером по Москве и Московской области Стоимость доставки: Одна сторона ленты уже приклеена к дефлектору, а на второй — защитная пленка красного цвета. Ветровики на ниссан патрол разных моделях автомобилей место приклеивания немного отличается ближе — дальше от стекла. Инструкция Перед непосредственным приклеиванием приложите все детали к двери, чтобы определить точное место крепления. При необходимости сделайте отметки.

ветровики на ниссан патрол

Отогните защитную пленку скотча с каждой стороны на пару сантиметров и согните под углом — должны получиться торчащие в сторону язычки. Плотно приложите дефлектор к ветровики на ниссан патрол по сделанным вами отметкам. Автомагазин ОбвесМаг предлагает вам грандиозный выбор мухобоек на капот Patrol Y Можно заказать по низкой цене нужные вам детали, соответствующие любым стандартам.

ветровики на ниссан патрол

Ветровики боковых стёкол, купленные у нас, выполнены из подходящего органического стекла. Их вид обтекаемый, с гладкой поверхностью.

ветровики на ниссан патрол

При покупке требуется выбрать накладывающиеся сверху или вставляющиеся ветровики. Накладные крепятся на скотч, а ветровики на ниссан патрол устанавливаются под уплотнительную резинку. Прикрепить дефлекторы окон вы можете своими силами, процесс не вызовет каких-то сложностей, либо поручить это специалистам любого сервисного центра.

ветровики на ниссан патрол

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]