Прогревочные обороты. — Nissan Patrol GR, л., года на DRIVE2


Потому как однажды, после работы, скучая смотрел в окно, слушал ворчание движки, ну и тут он как то провалился, потом выровнялся. Я напрягся.

плавают обороты ниссан патрол

Он снова хрюкнул, обороты упали до хх, плавают обороты ниссан патрол смотря на то, что двигатель всё ещё не был прогрет до рабочей температуры. Замечательно… Ну, короче за время до января месяца, я 2 раза вытаскивал выключатель режима, прощупал провода от него, но ничего не нашёл.

Глубже лезть побоялся, ну не догоняю автоэлектрику, я по силовой части.

6.16 Проверка и регулировка оборотов холостого хода

Тут заговорил с авторитетным в вопросе эксплуатации человеком, ака Корень за появившийся у меня косяк с топливной, плавающими оборотами и. Ну, попутно спросил, не сталкивался ли он с ушедшими в голубую даль прогревочными.

плавают обороты ниссан патрол

Валера как всегда оперативно, выдал информацию — держи курс на третью. Тут даже до такого тяжёлого, как я, дошло, что прогревочные обороты держатся только при условии, нейтрального положения КПП.

Шот побэри.

плавают обороты ниссан патрол

Залезаем под машину и начинаем нежно обнимать снизу КПП, так как времени разбирать тоннель, уже не. На моделях с г.

плавают обороты ниссан патрол

Надежно взведите стояночный тормоз и подоприте противооткатными башмаками задние колеса. Отключите все потребители электроэнергии.

плавают обороты ниссан патрол

На моделях и г. Запустите двигатель и прогрейте его до нормальной рабочей температуры.

плавают обороты ниссан патрол

Считайте с тахометра значение оборотов холостого хода и сравните результат измерения с требованиями Спецификаций или данными ярлыка VECI. В случае разночтений предпочтение следует отдавать данным VECI.

плавают обороты ниссан патрол

При чрезмерно низких или высоких оборотах холостого плавают обороты ниссан патрол следует произвести их корректировку с помощью специального регулировочного винта. Не производите попыток отрегулировать обороты холостого хода с помощью имеющего фабричную установку стопорного винта, расположенного на корпусе дросселя.

плавают обороты ниссан патрол

Отсоедините тахометр.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]